Cтефания

Самое сложное в жизни...ожидание...именно та точка неопределенности, которую сложно поставить...

Ответы
Любовь Квитко

Не согласна я. Во-первых, ожидание чего? Встречи, награды, смерти, квартиры,.. и тому подобного? В любом из этих случаев делать самым сложным в жизни ожидание их - глупая потеря времени. По-моему. Теперь, о "...именно той точке неопределённости, которую сложно поставить": неопределённость не определяется, или точка у неё уже есть (тогда это "Точка"), или её надо поставить, тогда - на чём? При решении любой задачи мы получаем определённые исходные данные, это правило относится и к решению жизненных трудностей. Логики и здравомыслия Вам!

Максим Шумилов

НЕ СОГЛАСЕН! НАПРИМЕР, ЖЕНЩИНА ЖДЁТ РЕБЁНКА: ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ И НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ОДНОВРЕМЕННО, НО КАКУЮ ТОЧКУ ТУТ МОЖНО ПОСТАВИТЬ - ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!

Cтефания

спасибо за ответ

Максим Шумилов

YOU'RE WELCOME!

Николай Лютиков

Неопределенность по определению не определяема и точек там просто негде ставить

Ни
Ник

Браво!

Жагуда Жумагалеев

Сложно для неуверенных. Из-за не уверенности и вырисовывается неопределенность.

Мила Шмакова

да, как раз больше всего в жизни я не люблю ждать и не люблю неопределенность

Ирина Новаковская

Мне мама всю жизнь говорила:"Лучший советчик - это время"

Ви
Виталик

тебе не надо писать, у тебя хорошие ноги и фигура

Leo Кочетова

а смысл ставить точки в неопределенность?

М Ф

а разочарование? - не пробовали еще?

Николай Зубко

рано или позно опредилитесь

Алексей Денисов

Бывают случаи и посложней!

Рустем Хамидуллин

или ждать или догонять