Танюшка Волкова

Твои интересы.?

Ответы
Lora Karlash

было много... сейчас многие остались больше в прошлом) хотя все равно нравится спорт , танцы , философия... химия , физикой, с применением теории относительности)

Роман Дильмухаметов

Lora. ты молодчина!

Lora Karlash

улыбнул)))

И Чё

я не сказал что паралелельно горизонт это не прямая линия а вниз сходящая

Lora Karlash

и это верно)

Виктор Пьянзин

Мне все интересно строение человека,химия ,физика,радио,Телевидение,Видеосемка, Импульсная техника строение,Электротехника,двигатели поршневые и не

Азиз

мои интересы ну там много чего всего не перечислитьсчитай что все я вся, а твои интересы:

Рустам Баталов

мои интересы это моя любимая работа хорошо провести время с любимой да и по веселится

Александр Федоров

уххх не чего себе какие звезды у меня здесь) готовка спорт дизайн) и всякое) много!)

Aleksey Solopov

на самом деле много...боюсь что хочу слишком многого - не успеваю нигде(

Людмила Нерукова

выбери пожалуйста приоритеты

Людмила Нерукова

спланировать свою жизнь так чтобы быть в том месте где больше всего нуждаются в твоей помощи или где нужно более всего чему то научиться Прости Без запятых

Людмила Нерукова

прочитала и леша ты сам все знаешь у тебя светло внутри ты как мой племяш Алеша из МГУ умница ищущий любящий

Михаил Сергеев

творчество, проза-киберпанк, фанфикшн, фантастика (чтение и просмотр)

Елена Латышева

Всё таинственное и загадочное! А также литература, музыка, кино.

Frida Schljapina

музыка. чтение. печь. готовить. вязать и учить язык

Сергей Вильгельм

Их очень и очень много проще назвать то что меня неинтересует

***((((Йа Светусько))))***

Их много)))Музака, рисование,танцы,изучение языков.....и т.д

Аманжанчик Сабиров

Мои интересы это общение с разными людьми и музыка

Владимир Вульц

Разностороние, от мыльных опер, до точных наук.

Ги Dabldiez

обширные. И главный интерес это моя профессия

Виктория Санникова

все какие есть и каких нет

Вася Гамадрил

Я злобный тупой ублюдок. Интересы - такие же...

Андрей Фисенко

конечно интересно всё то,что не известно...

Сергей Самусевич

нууууу.....лублу кракадилаф ф палати ганять

D=
Denusya) =Ъ

Футбол, самооборона...Короче говоря спорт

Harut Harutunyan

Музыка, архитектура, историа, живопись...))

Artem Fantasy

У меня дети стоят жизнь. Это мои интересы.

Денис Сизов

Книжки,гитара,Музыка,и еще дофига чего)