Владимир Лунин

Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml)Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Получается 10 тыс. руб. на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Ответы
Daria Ivanova

Да, её раздули строители из Сочи, чтоб урвать ещё кусочек)))

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Дмитрий Одинцов

подожди еще невечер сопрут больше

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Елена Евгеньевна

я уже ничему не удивляюсь! :'(