Н*
Наталья ****

Если есть опыт подготовки к экзаменам после 9 класса на сайтах, поделитесь положительным опытом, пожалуйста!

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Открывание сайт Решу ОГЭ и прорешиваете как можно больше вариантов. Экзамены составляются из этих же заданий. Так что чем больше прорешаете, тем лучше

Н*
Наталья ****

Благодарна Вам

Кsюnя (Оксана)

Да не за что , в прошлом году сын заканчивал 9 класс, в этом году дочь учится в 9 классе.

Н*
Наталья ****

Так приятно найти родную душу

Кsюnя (Оксана)

Удачи вам в сдаче экзаменов. Запасайтесь валерьянкой. ✊✊✊

Андрей Нюнько

В наше время больше было пользы понять материал, а не зубрить его. Преподавателей это тоже интересовало. Чтоб своими словами.

Н*
Наталья ****

Как я согласна, но жизнь сейчас иная и экзамены нужно сдать

Victor Arthur Stratfeald

чтобы подготовиться к экзаменам надо нарешивать тесты , что не знаешь , сразу смотреть и делать конспекты .

Н*
Наталья ****

Да, Вы гурман во всем!

Victor Arthur Stratfeald

Я просто хочу многое попробовать .

Н*
Наталья ****

Вы молодец, у меня много внутренних зажимов, хотя тоже желаний много, но когда решаюсь, всегда счастлива от события и собственного преодоления ( так я недавно получала приз да творческий конкурс в Инстаграм) - кофейный портрет

Victor Arthur Stratfeald

Умничка .

Н*
Наталья ****

Ну, что ж, как обещала: хорошего счастливого вечера!

Ник Ци (Student)

Учить, учить, учить👍👍👍...или проплатить😀😀😀

Н*
Наталья ****

Не против учебы, если материал понятно изложен , а если ещё и интересно👍

Ник Ци (Student)

Дык, Вы же сами выбираете себе ВУЗ, по интересам👍👍

Н*
Наталья ****

Я про материале для подготовки

Ник Ци (Student)

На филолога - надо философию знать.. На повара - хотя бы чем отличается кастрюли от сковороды😀😀

Niemand Против Войны

Они не требуют подготовки, если учились более-менее нормально.

Н*
Наталья ****

Не наш вариант😌

Niemand Против Войны

Даже если неважно, все равно сдадите без подготовки. Рассчитаны на много ниже среднего.

Н*
Наталья ****

С биологией большая печаль, парень спортсмен, хочется помочь, школа знаний не дала

Дмитрий Сергеев

наталья а тебе зачем поступать надумала

Н*
Наталья ****

Век живи, век учись! Столько пробелов в школьных знаниях

Дмитрий Сергеев

целая куча

Сергій

В моё время по книгам готовились)

Н*
Наталья ****

Хотела бы и я, чтобы дети так же учились, но школа давно уже не та

Сергій

Мои уже давно окончили школу

Н*
Наталья ****

Так ведь внуки будут

Сергій

Когда это будет)

Н*
Наталья ****

Видимо уже будут времена гувернеров, все новое - хорошо забытое стаое

Сергій

Вохможно

Владимир Вуколов

В 1971 году сайтов не было. Учили!

Альберт Сөнәгатулла Улы

ЗАНИМАТЬСЯ НАДО - КНИГАМИ.

Val S

Подготовить шпаргалки😂

Ma
Max

взятка

Н*
Наталья ****

Старо как мир

Ma
Max

тогда - учить содержимое билетов, если головной мозг не атрофирован