Lo
Love

К чему снится подготовка к свадьбе , в котором я невеста ??

Ответы
Александр Шульга

Я не смотрю сонники.Просто анализирую обстановку,которая окружает меня во сне.По ней можно определить,это путешествие в прошлое или будущее.Проанализировав прошлое,можно избежать ошибок в будущем,ошибки будущего,постараться не допустить.Вы очевидно не ВЕСТА,но готовиться к этому нужно обязательно.В невесты готовятся долго и настойчиво,чтобы стать настоящей Вестой в семейном СОЮЗЕ.

Дмитрий Николаевич

сон - порождение эмоциональных переживаний. Проанализируйте те эмоции, которые вы переживали во сне. Вероятнее всего нечто подобное произойдет в реальной жизни.

Алексей Трегубенков

безвыходное положение, разочарование, ожидание...согласно соннику 17 века

Галина Березенцева(Волгоград)

ни к чему.сама в наряде невесты---болезнь и неприятности

Сергей Рюмшин

видимо давно уже сама готова к такому шагу...

Lo
Love

Вряд ли

Сергей Рюмшин

неужели и молодого человека нет ? девушка то видная ...)))

Lo
Love

Нет

Сергей Рюмшин

значит скоро появится ! ))

Александр Кочубеев

На какой вопрос отвечает слово "сниться",

Ел
Елена

умрет кто то или тяжело заболеет

Борис

Не к добру... для вашего жениха)

Lo
Love

Почему?

Борис

Шутка)

Иг
Игорь

Капец! В историю попадёте....

Андрей Куликов

Посмотрите сонник Фрейда

Олег Жеребненко

любишь его?

Lo
Love

Да