Ma
Marisha*

Любовь - это привидение, о котором все говорят, но никто его не видел?

Ответы
Мессинг

не правда может и видела но не долго, потому как многого хотим и не ценим что есть , пытаемся искать какие-то изьяны, но ведь живут же люди совместно и по 75 лет . так что как-то так...

Том С Кольцом

Шире раскрой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами...

Виталий Сальтевский

Любовь это Божественный дар. Когда искра любви вспыхивает в душе мужчины или женщины, то этот человек приближается или к Богу, или к Дьяволу. Третьего не дано.

Мария Малышева

Чувства не увидеть их можно только ощущать....преданность не видна, интуицию тоже не потрогать.но она ведь есть.

Артем Кустов

Да....любовь это высшее чувство....увидеть его человеку очень сложно....те кто видели - счастливые люди

Николай Степаненко

Любовь - это игра в карты в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть

Светлана Геращенко

как это невидели, видели. у влюбленого человека на лице все написано.

Вадим Скворцов

Ну,лично я с любовью встречался,а вот с привидениями-пока нет.

Se
Sergey

ага, типа искорка которая разгораеться между двумя людьми)

Елена Кострова

все самое прекрасное и самое ужасное-невидимо:) НО!ощутимо

Ma
Marisha*

оно чувствуется)

Сухроб Ибрагимов

НО МНОГИЕ ОШУШАЮТ ЕЕ ПРИСУТСТВИЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ СЕРДЦЕ ДУШЕ

Ma
Marisha*

даааааааааа

Сухроб Ибрагимов

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МАШЕНЬКА ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ В ЭТОТ НОВЫЙ ГОД

Ma
Marisha*

Спасибо)))

Виталий Макаренко

ее не надо видеть, она не привидение, ее надо чувствовать

Вера Емельянова

ну это не совсем так это приходяще уходящее состояние

Людмила Подлузская

Не видел только слепой.а зрячий и видит,и чувствует!!!!

Ma
Marisha*

чувствует тот, у кого душа открыта и не слепа и не глуха

Людмила Подлузская

Вот именно! А глухих и слепых в расчёт брать не надо.......Будь хоть семи пядей во лбу,но чёрствую душу ничем не тронешь,ни красотой,ни любовью.

Ma
Marisha*

да, это так

Лариса Нагорнова

Любовь это не привидение,она есть но у всех разная))))))

Ma
Marisha*

но её только почувствовать можно

Лариса Нагорнова

Да без чувств это не ЛЮБОВЬ!!!

Олег Сайкевич

Ее нельзя увидеть ее нужно заслужить или вімолить

E.n.s. E.n.s.

некоторым посчастливилось все же увидеть!))

Татьяна Кожевникова

Не волнуйся красавица еще увидишь любовь

В)
Вета )))

Любовь чувство , не каждому дано любить..

Александр Карасюк

его и не увидишь его чувствовать надо....