Сергей Мирович

Женщины и девушки, вы какого мужчину бы выбрали, того который каждый день будет цветы дарить или того который ваши тапки каждый день будет переворачивать в нужном направлении?

Ответы · страница 5
Рост

Который будет деньги для семьи зарабатывать, на руках носить, в отпуск на море возить.

Вера Хасанова

пожалуй токого который может не часто цветы приносил и тапки не ставил а просто любил

Людмила Сервитник

пусть будет первый. только чтоб он зарабатывал на эти цветы. тапки я правильно ставлю

Lud_Voz

того, который свои тапки на место ставит и грязные носки по квартире не разбрасывает

Елена Кошевая

а есть такие чтоб, переворачивать не пришлось, а я их сама буду ставить куда скажет???

Елена Кошевая

Перизат Ахтаева

Тоого с кем будет тепло уютно будет уважать и думать о будещем а не жить одним днем))

Галина Рябченко

лучше один раз уйти в нужном направлении, чем всю жизнь жить в цветах, как на могиле

Полина Тюкова

нет тапки я сама себе поверну ) пусть будет медведем но если что порвет за меня всех

Selezneva-1971

Только того который для меня будет защитой и опорой во всем и всегда будет мужиком

Галина Телипко

цветы дарить и зарабатывать не только на цветы, но и на все остальное для жизни 😉

Маришка Большакова

Хороший вопрос)))) заставляет задуматься... а. Для меня ближе ввторой вариант...)))))

Елена Лосева

...который будет переворачивать тапки в нужном направлении... с букетом цветов) 😉

Le
Lee-Стричк@

а что, ничего другого он не умеет? Мне цветы жалко, но с тапками сама справлюсь...

Татьяна Казакова

Второго. Зачем столько бессмысленных цветов- есть их что ли...я ж не травоядное))

Надежда Киселева

У тапок есть нужное направление?????? Не знала! Того от которого мурашки побегут.

Fiona

а зачем их переворачивать? Так вместе с тапками и ноги начнет переворачивать 🙂

Д#
Дарья #*#

А можно про тапки поподробнее, тогда я смогу ответить на поставленный вопрос?)

Мила

любимого. а уже хоть с тапочками манипулирует , или с цветами , это всё равно :)))

Нина Людке

того,что цветы))))если он их каждый день готов дарить,то и с тапками справится)))