Сергей Мирович

Женщины и девушки, вы какого мужчину бы выбрали, того который каждый день будет цветы дарить или того который ваши тапки каждый день будет переворачивать в нужном направлении?

Ответы · страница 9
Вероника Вичикова

того который любил..ценил..понимал..тапки и цветы тут не при чем...

Анастасия Русских

я бы выбрала и то и другое ) как говорится одно другому не мешает

Тамара Цоллер-Горелова

Наверно,который будет переворачивать тапки,он такой домашний...

Особенная Особа=)

МНЕ ПО ЖИЗНИ В ДРУГОМ ВЕЗЁТ...ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ БОЛЬШИЕ ОРИГИНАЛЫ=)

Борис Грабовский

Женщине лучше иметь цветы каждый день... хоть в рваных тапочках..

Наталья Зимина

Того, за которого я бы спряталась, и поняла что я в безопасности.

Zz
Zzz

в смысле тапки в направлении на входную дверь - типа "пошла вон"?

Светлана Плотникова

Вы знаете ответ! А соединить двух в одного никак не получится? 😉

Sveta Murak

не нужно ни цветов ни поворотов. просто нормальный мужик нужен.

Елена Корниенко

и носочки на батарею складывать, что бы они утром тёплые были...

Ма
Мартышка

ни того и ни другого))))))))))) слишком маленькие у них обязанности

R!
Rasta !!!

нормального, который когда надо и заткнуть может)))) и пожалеть.

Ольга Николаева

Ни того и ни другого.... хотя, если влюблюсь, то будет все равно))

Вера Безшапочная

который будет мысли читать на расстоянии и понимать по глазам

Елена Корсикова

Который денег принесет достаточно. А тапки я ему и сама подам.

Ирина Столяренко

если выбирать только из предложенного, то который с тапками...

Лена Кимнацкая

ни то- ни другое,а то что-бы понимал что я хочу в данную минуту.

Серж-Пьер Дю Переваль

Того, у которого все больше, вот кого бы они, полагаю, выбрали.

Ирина Шмаглиенко

Который мои тапки будет переворачивать в нужном направлении

Инна Гергилова

такого что руки из нужного места росли и голова была на месте