᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто проверяете на "вшивость",своих любимых?))

Ответы
OK
Ocelotl Khan

ааа я отказался от контроля других еще в дестве, правда наружу рано или поздно вылезит а себя изводить по поводу доверия/недоверия - трата времени и нервов в пустую

Галина Василькова

Никогда не проверяю ! Но чтобы ему было не обидно, спрашиваю. когда он с рыбалки возвращается - Рыбу где купил? Или - Что клёва не было?.

Станислав Бондаренко

Уходить надо и навсегда. Кто подвёл раз, подведёт и второй, только потом в самый неподходящий момент, пусть и 30 лет спустя..........

Кот Горный Пик.

да нет не часто но иногда беру дезинтификатор и как даю полную струю дихлофоса на таковую ох аж бежали бывало........

Belich Roman

никогда... Довольствуюсь тем, что есть... ;-)) Но ни когда не буду выставлять их в рамки для проверки... ;-))

Михаил (Москва)

Очень редко, зато метко)) "иногда нужно имитировать крушение, чтобы с корабля сбежали крысы"))))))))))

Андрей О.

НИ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ И НЕ БУДУ, ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ТО И НЕ СТОИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЙ....

Александр Уткин

" Проверять верность женщины , также глупо как проверять прочность стекла ...." Сервантес. (с).

Сервер Аджимеров

Не проверяю, отношения строятся на доверии, а если что то натворила все равно всплывет)))))

Грач Налбандян

Проверка на вшивость любимой, это недостаток ума. Это, унижение не только её, но и себя.

Fedor Shkenev

как только такая мысль возникает-надо уже не проверять... прощаться надо

Реалист (27 Регион)

Если любишь, то зачем тогда проверки? Проверяют тех в ком не уверены.

Рафа

Слово то какое)....никогда не проверяла и не собираюсь этого делать)..

Ольга Карая

Для меня - это познание причинно-следственных связей нашего Мира.

Ел
Елена

А зачем их проверять? Сами всё показывают в различных ситуациях.

Viktor Nnn

так и представил себя перебирающим её волосы в поисках 😄

Александр Аблицов

Ни разу не проверял,они сами показывали свое истинное лицо

Лидия Ильичева

Я доверяю своим любимым людям и на вшивость их не проверяю.

Юрий Пожидаев

Первым спрашиваешь "Займи денег? " и всё становится ясно

Алексей Пигулевский

Регулярно. Визуальный осмотр, ошейник, капли на холку...