Alex Dark 🇷🇺

уважаемые укранцы вы такие же братский народ как как казахи, мордва, чеченцы, абхазы, всех перечислять нет смысла, многонациональная страна, нам проще быть в одной обоиме чем в рознь

Ответы
Alexandr Tokman

конечно, поэтому возвращайтесь домой дорогие россияне! Пропустить

Alex Dark 🇷🇺

это по его указу иностранцев в мариуполе расстрелиали???

Alexandr Tokman

каких иностранцев?

Alex Dark 🇷🇺

договорились о мирном коридоре, нет всу украины открыли огонь

Alexandr Tokman

это не украинцы а российские войска, все мировые СМИ об этом говорят.

Alex Dark 🇷🇺

ожидаемый ответ...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Там мозги 20 лет промывали, они не поверят

Alex Dark 🇷🇺

думаю ты прав, это мы беспадонные, а укры почти в ес

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Думаю, ты не права, в ес их никто не ждет

Alex Dark 🇷🇺

это не херовый случай если я не прав окажусь

С. Н. Н. (Z)

🤝

Дед Максим

А причем тут народ?? А их власть это сами знаете кто!!