Eternal Darkness

Вам еще не надоели анекдоты на тему водки, отношений между супругами, тещи и зятя etc. Не пора ли сменить тему?

Ответы
Кактус Цветущий

...опять про политику... Или о том как космические корабли бороздят просторы мирового океана?))))))) Предложи, но.... ТЕМЫ)))

Вольдемар Лыкин

я не слежу за анекдотами про водку супругов и тешу -но раз они на слуху -значит злободневно

Eternal Darkness

я тоже не слежу. невольно наблюдаю. думаю, это все от бедности фантазии

Вольдемар Лыкин

что пользуется спросом -то и предлагают

Хмырь

Я не люблю бездарные анекдоты. Из нескольких сот, которые знаю, классных анекдотов всего 7.

Александра Л

нет. лучше анекдоты с бородой, чем вопросы о политике и религии

Ольга Мелешко

так вот анекдот про тещу с зятем и про водку:....

Ал
Александр

Мне больше надоели "иностранцы"... ( про etc)

.... Реус

Так темы, вероятно, сильно актуальные.

Дмитрий Некрасов

) Ничего, ничего... Пусть говорят.

Жанна Носенко

давненько анекдотов не слышала

Жибек Ибрагимова

Не люблю анекдоты и не читаю их

Марина Ситдикова

я не слышу таких анекдотов..

Dj Jawdett Jawdett

про политику опасно)))))))