Серьёзна#И#Непроста

"С Новым годом, друзья!
Дай Бог всего вам вовремя и в меру -
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.
Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.
Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!
Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!"

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Серьёзна#И#Непроста

это плохо?

Максим Jw

Это надоело 🙂

Галина Смирнова

Спасибо за хорошие пожелания.И вам всех тех же благ что вы пожелали нам; любви,счастья,благополучия, исполнения мечты,и всего самого хорошего.

Мария Радостная

Что такое Новый год? Это всё наоборот. Ёлки в комнате растут,ночью все едят и пьют

Мария Радостная

Говорят что Дед мороз им подарочки принес. их давно купили и в мешок ему сложили

Мария Радостная

Очень чуда всем хотелось,хорошо пилось и елось. Кончен бал погасли свечи,голова болит и печень. Кончилось веселье что же..И никто понять не может Всем желали пусть..и пусть.. А в сердцах всё также грусть. Всё веселие прошло,чуда не произошло. Ничего не изменилось и желания не сбылись.

Мария Радостная

Что же все тогда встречали, с чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели .За что пили, зачем ели. Если б только знать хотели и понять они сумели,что у всех нас есть Творец. Добрый нежный как Отец, что Его нам нужно чтить обо всем Его просить. Написать тут можно много. Суть ясна - любите Бога!

Юрий Хххх

Доброго дня!! Хорошего настроения!!😉🍮🍰🌹🌹🌹

Юрий Хххх

Понял!! Извини,что отвлекаю!!

Серьёзна#И#Непроста

ты меня не отвлекаешь

Юрий Хххх

Так как дела?

Серьёзна#И#Непроста

дела? ..у меня весь день расписан .дела все согласно моим планам

Юрий Хххх

Понял!! Дай Бог ,чтобы все успевала и ничего не забывала!!

Ночной Странник

жаль что только тут писать можно

Ночной Странник

🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Марьяна Иванникова

спасибо