Наби Жураев

Как перебороть свой эгоизм

Ответы
Андрей Урусов

Молча! С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.

Артём Морозов

Так вот ответил один священник "Чаще думать о смерти, Суде Божьем, аде и Царстве Небесном. Посмотрите, как люди страдают вокруг - и может быть, появятся силы, а если не появятся, потом поздно будет что-либо делать. Помоги Христос!"

Оля Белая

Помыть полы в подъезде, попридержать где-то громко хлопающие двери - побыть так сказать бесплатным швейцар да много таких дел, которые вроде бы унизительны на первый взгляд, но вполне выполнимы - на второй.

Ирайганат Рамазанова

чем больше будешь думать и бороться с згоизмом,тем больше оно будет проявляться....то ,что ты осознаннал это уже хорошо,теперь просто прими...и скажи я такой какой есть,

Михаил Аборвалов

брать ответственность не только за свои поступки но за чужие, думаю что поможет, так ты будешь думать не о своей выгоде, а чтобы другой человек достиг своей цели

Александр Александров

Раз и навсегда. Это трудно. Надо быть сильным человеком... но надо. Это многим мешает в жизни. Нужно "наступить себе на горло".

Олег Колесник

Отдать квартиру и все деньги в какие-нибудь фонды , а самому в лесу, в палатке пристроиться

Валентин Круглый

отказаться от своих желаний трудно,но,если этот вопрос поставить во главу угла,возможно

Пручковская Лариса

а зачем ЕГО перебарывать.....просто нужно иногда уменьшать силу его давления над тобой...

Антон Постников

попытаться сделать что то не только для себя и ради своей выгоды, глядишь и понравится

Борис Аксенов

кто то сказал....Кто влюблен в самого себя, тот никогда не будет иметь много соперников.

Антонина Щербич

для меня -это сложный вопрос.это внутри тебя и побороть затрудняюсь сказать.

Илья Филиппов

Не быть тем, кто ты на самом деле. Но в данных ситуациях нас жизнь меняет.

Андрей Голыбин

А ты эгоист? Хотя, что я спрашиваю, все люди эгоисты до какой-то степени!

Андрей Долженков

зачем бороть свое эго ?
Это очень полезное чувство.главное чтоб в меру

Натали Кузьмина

врядли возможно , сложно это)))) Нужно очень сильно полюбить кого то)))

Надежда Поваляева

Это уже заложено с детства, но если есть сила -воли можно справиться

Игорь Косинский

Борьба с собственным эгоизмом - всего лишь одно из его проявлений

Лариса Хазимова

Всю жизнь борюсь с чужим эгоизмом. До своего руки никак не дойдут.

Нина

Нелегко, но со временем справишься. знаю по собственному опыту.