Вячеслав Мицуков

Увы, но женщина появилась на свет раньше черта... иначе, кто бы еще смог наставить ему рога?!

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

Ха-хааааа... Не валите все свои болячки на женщин, это природа вас рогами наградила, а она редко ошибается...

Надія Ясінська

Рога не чортові наставляють так що жінки тут не при ділі ну а рога у козлів так це природа по старалась

Мария Гришина

бог мудрый---отдал ключ от кладовки с хлебом---жене---и мужу никогда не отдавай---ключ у нее а рога у черта

Олег Герасименко

К сожалению чёрт наставил рога женщине и мужчине в Эдемском саду когда убедил их сделать запретное

Иван Александриди

Женщины универсальны.. они могут и раньше... могут и позже... и что характерно, им всегда это удаётся.

На
Наталья

Бог вначале создал мужчину, потом женщину потому , что вначале делается набросок, а потом шедевр!

Вера Лощакова

Постоянно иронизируя над женщинами, мужчины всю жизнь ради них совершают поступки и проступки.

Татьяна Николаев Конюхова

Если Вас это утешит - считайте так... Только никто не изучал историю " до сотворения Адама и Евы".

Надежда Лукина

Каждому мужчины свойственны свои рога, какое отношение у мужчины к женщины, такие у него рога.

Ирина

вопрос, конечно, интерсный... но тогда встречный вопрос: а с кем тогда (смогла наставить рога)

Вячеслав Мицуков

Любая баба найдет с кем всегда ,было бы желание !

Акакий Акакиевич

вопрос тогда в другом: а как могла женщина наставить рога не появившемуся еще черту? и с кем?

Геннадій Матвіїв

неверно мыслите товарищ! изначально чёрт был, потом женьщина, которая ему и наставила рога..

Алмагуль Шаймерденова

Тогда кто же смог вложить в женщину столько чертовщины. что она научилась наставлять рога?

Валерия Кузнецова

В свете нынешней мировой толерантности 🙂 еще не факт что это была женщщина, а может быть.....

Светлана Белова

Женщина цветок , а мужчина садовник . Как мужчина ухаживает за цветком таким он и будет .

Настасья Настасья

ну мужчины то всяко белые и пушистые, не считая того, что полигамии склонны больше они)

Светлана Пашинина

Тогда вопрос, а почему тогда мужчины тоже наставляют рожки своим женщинам, не упустят.

Наташа Миленина

Отвечать на этот вопрос не буду. Считаю этот вопрос неуместен.Ровно также как и глуп.

Лена

Слав, а ученые говорят, что женские гены старее мужских. Значит, мы не из ребра Адама?

Лена

Это, да! Но я к тому , что и в мужчинах чертовщинки хватает

Вячеслав Мицуков

Безусловно, А КАК ИНАЧЕ ? !

Лена

Поэтому, мы, люди, всегда будем грешниками. Вот это мы теорию вывели! Сейчас какой-нибудь верующий прочтет, мало не покажется! Хахаха....

Вячеслав Мицуков

Ну и ладно Мы - Я з ы ч н и к и изначально , нам можно. Никого в свою веру как X р е с т и а н е силой, под страхом с м е р т и, не загоняли,как это было во времена Крещения Руси. Наши боги всегда с нами с детства.в сказках,а дальше о б р е з а н и е памяти .....

Лена

Слава, точно сказал! В сказках наши Боги

Людмила Гробер

Чего же мужчинам нехватает, что бы женщины их ллюбить хотели, а не рога наставлять?