Галина Разоренова

Инна Чурикова,Алиса Фрейндлих-продолжите,пожалуйста,список замечательных русских актрис-современниц

Ответы
Людмила Краевая

Евгения Симонова, Ирина Алферова, Елена Сафонова, Ирина Купченко,Лия Ахеджакова....

Галина Разоренова

Прекрасные имена!!!

Людмила Краевая

Есть еще много имен тех, кого уже нет, но мы могли видеть их творчество:Ия Савина, Наталья Гундареваи много других! А вот из молодых даже не знаю кого и назвать...

Галина Разоренова

Чулпан Хаматова,Ирина Бабенко...

Елена

Наталья Фатеева,Наталья Гундорева,Алла Демидова,Маргарита Терехова.Еще?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЕРТИНСКАЯ, МОРДЮКОВА.... А ИЗ НОНЕШНИХ НЕ ЗНАЮ.....

Сергей Богатов

Екатерина Васильева,Галина Польских.

Сергей Богатов

Элина Быстрицкая,Людмила Хитяева,Зинаида Кириенко.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Людмила Чурсина, Наталья Гундарева, Людмила Гурченко,Ирина Муравьева

Сергей Богатов

Да,это тоже прекрасные актрисы.Нина Сазонова,Любовь Соколова,Люсьена Овчинникова,Надежда Румянцева.Все эти и другие актрисы были и есть яркими звездами в нашем кино.

Сергей Богатов

Здесь еще был задан такой вопрос-каких женщин-актрис вы считаете звездами мирового кино-и даются имена молодых американских актрис,типа Гвинет Пэлтроу и Кэтрин Зета-Джонс.А я написал Нонну Мордюкову.Когда последовал ответ-мол,мировую звезду назовите-я ответил,что с каких пор названные актрисы вдруг стали звездами мирового масштаба?Только что их чаще показывают?

Галина Разоренова

Спасибо,Сергей,за ответ.Мы с Вами-единомышленники)

Сергей Богатов

Пожалуйста,Галина!Просто некоторым нужно понять,что американское кино не единственное в мире.

Галина Разоренова

Эт-то точно!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

И сколько ж это надо время писать?

Галина Разоренова

Есл иназовете много имен,расширите мне кругозор)

Светлана

Марина Неелова

Галина Разоренова

Согласна!

Айгуль Егорова

Наталья Гундарева, Фатеева, Алена Бабенко...

Ольга Ченцова

Лия Ахеджакова

Галина Разоренова

Согласна!

Олег Калечин

ольга аросева