Адресат Выбыл

Русские,действительно,пьют больше всех в мире,если вы допускаете,что дети кидаются в смертельном опьянении под колеса,возвращаясь из садика домой?😁😁😁

Ответы
Людмила Быкова

Самое дикое во всей этой истории даже не заключение эксперта , а то что многие, простые обыватели, не связанные с этим делом, узнавшие о нем из сми или из других источников, допускают возможность отсутствия фальсификации в заключении и реально обсуждают то что ребенок в 6 лет мог быть пьян . Какую справедливость искать родным, когда у людей имеет место быть подобная редакция .Это просто безумие как о то.

Адресат Выбыл

Переходных стадий быть не может?

Людмила Быкова

Полу равнодушный? Как то странно звучит

Адресат Выбыл

Умеренная опозиция😊

Людмила Быкова

Хотя да, я согласна, такое вполне возможно. Все зависит от ситуации.

Адресат Выбыл

Именно

Neo Gint

я в 3-летнем возрасте ,однажды обпился яблочного сидра,вкусно!,стояла бутыль дома..,родители пришли вечером с театра домой,их чадо валяется в дрободан пьяный,облёванный и обоссанный,короче классика жанра

Адресат Выбыл

Что было дальше

Neo Gint

ничего,врач сказала чтобы спал,с блевотиной всё ушло ,промывать бесполезно...

Адресат Выбыл

И то славно

Елена ***

Пьяный ребенок - это не показатель того, что русские больше всех пьют! Для этого достаточно информации по другим странам. Подобные выводы экспертизы - показатьель коррупции и безнаказанности в стране.

Адресат Выбыл

Приведите пример,где в стране позволительно так и вообще пить детям,или это не будущее нации?😅

Елена ***

О чем вы??? Притянутый за уши, фальсифицированный факт с пьяным ребенком считаете показателем пьющей нации???

Адресат Выбыл

Данный факт и то,что большинство граждан, а более всего офицальных лиц отнеслись к нему как возможному и очевидному,издевается над всей нацией,почище массовых отравлений суррогатами

Елена ***

По-моему, вы утрируете!)

Адресат Выбыл

По-моему,вы имеете полное право апеллировать😊так докажите мне обратное😁😁

Елена ***

А бесполезно что-либо вам доказывать, вы уверены в своей правоте и аргументы мои не воспринимаете. См выше. Поэтому всего доброго!😊

Адресат Выбыл

Бесполезно передо мною месить воздух😁😁

Наталья Сальникова

ерунда какая-то....французы пьют больше...и немцы не слабо...только по-другому, постепенно, так сказать...а наши стараются до последнего...чтобы человеческий образ размылся...не все, конечно....

Наталья Сальникова

зато я знаю про состояние общества...не знаешь, что противнее - то ли наглость власть имущих, то ли бесхребетность и трусость обывателей....не все такие, конечно...

Адресат Выбыл

Это безнадежная тема, но может быть вс данным ребенком что-то в этой утопичной

Адресат Выбыл

Ситуации будет переломным. Ну нельзя так жить

Наталья Сальникова

согласна..

Марина Фролова

Во-первых, однозначно не считаю, что больше всех в мире, и, тем паче, абсолютно не допускаю мысли, что малыш был пьян, тем более, НАСТОЛЬКО!

Адресат Выбыл

Это вы не допускаете,если так унизительно по отношению к нации поставить вопрос и не замечать,что следствие настаивает на аозможности пожобного? Получается рчдовой случай,смертельно пьяный ребенок в моциально-благополучной семье,да еще под присмотром старших

Марина Фролова

Для меня унизительно, что за деньги (или связи) можно ребенка "сделать" алкоголиком. Реально, за Державу обидно, что всё продаётся и покупается...

Адресат Выбыл

Я понимаю вас

Марина Фролова

В этом аду кромешном дай, прислонившись к краю, слышать другое сердце:"Я тебя понимаю..."

Елена Пахомова

Нет,русские не на первом месте,в отношении ребёнка... Тут четкий подлог документов,за деньги и не малые!!!!Жаль малыша и его родителей))))

Адресат Выбыл

Жалость-удобная форма попустительства

Елена Пахомова

Причём здесь это...судебная система продажная.....жизнь ребёнка уже не вернуть!Если эта история сможет повлиять на изменение закона, тогда да!Не на спрашке надо возмущатся,а в других местах...,где виновница ДТП, дома чай пьёт!

Адресат Выбыл

Возмущаетесь,как и выражаете абстрактное сочувствие родителям вы сами,пока у меня вопрос😁

Елена Пахомова

А какое сочувствие выразили Вы ,родителям мальчика,может юриста наняли?Только бла..бла

Адресат Выбыл

Бла бла-это ваша форма, поздно пытаться искать в других свое оправдание😁😁

Елена Пахомова

Какое своё? Я к этому делу каким боком?

Давлетяр Бейсембинов

Не только русские пьют, весь мир пьёт...разница лишь в том сколько пьют...периодичность, раз в день, раз в неделю или один раз в месяц...

Адресат Выбыл

Верите,что алкоголик второй степени

Адресат Выбыл

Что именно?

Давлетяр Бейсембинов

ребёнок!?Алкаголик второй степени!?

Адресат Выбыл

А как вы представляете ситуацию иначе?другие мрут,а он во дворе способен прыгать

Юлия Матвеева

Блииин!!! Я даже не поленилась и почитала про дозы алкоголя!!! Не понятно кто и зачем себя так подставил с этой экспертизой!

Адресат Выбыл

Факт смертельного опьянения?

Юлия Матвеева

Бляяяяяя! Тупик

Адресат Выбыл

Держите себя в руках😁😁

Юлия Матвеева

Ужеине могу

Адресат Выбыл

А надо

Ол
Ольга

Я уверена не был он пьян,он бы и передвигаться не смог,надо разбираться скорее ему в кровь после смерти попало я так думаю

Адресат Выбыл

Что вам известно о деле захарченко или

Ол
Ольга

Ну я думаю это ж ребёнок все таки

Адресат Выбыл

Это вы так думаете, а для следствия это гражданин такого то года рождения

Ол
Ольга

Ну это вообще .... Посмотрим

Ольга

Это просто фальсификация женщины, которая таким не умным способом решила снять с себя ответственность за преступление

Адресат Выбыл

Ваша сумбурность меня просто веселит😊

ОК
Олег Казаков

Хреновые симптомы у тебя !

Адресат Выбыл

У меня лишь ирония над вами,даже если вам хреново.

ОК
Олег Казаков

Это не ироничность , это эгоистичность! А мне и не хреново , это твои выдумки!

Адресат Выбыл

Симптомы огласили сами😊

Сварожич

Русские по потреблению алкоголя даже в десятку не взодят. А то что гибнут дети смешного мало.

Адресат Выбыл

Квасной патриотизм любителей боярышника. Где еще такое возможно,что бы были мертвецки пьяные дети в стране трезвенников?

Сварожич

Это единственный случай, а не показатель всей страны.

Адресат Выбыл

Исключение как подтверждение,да еще спившиеся герои публичных передач,лишенные родительских прав,которых ищут дети со всех концов света

Сварожич

Вы в других странах были??? Очень советую сьещдить в Германию и Финляндию.

Адресат Выбыл

Прежде чем советовать,приведите пример,где еще возможна подобная дикость нравов 😁😁😁

Сварожич

Я вам уже сказал. Финляндия как пример. Отьедте от города километров на 30 и увидите бухариков похуже наших.

Адресат Выбыл

Вы утверждаете,отрицая очевидное,с ссылкой на личную предвзятость😁😁😁 вполне предсказумое поведение для алкозависимых людей,кивающих по сторонам. Финляндия,помимо того,что стоит на первом месте в мире по уровню социального обеспечения населения и считается одной из комфортабельных для проживания,никогда не имела подобных рецедивов и отношения государства к своим гражданам,в том числе и детям. Вам это трудно понять,в силу того,что всегда были расплевывающимся со всеми быдлом😅😅😅 пить надо меньше

Бегущая По Волнам

дети не кидаются,это взрослые их так кидают,чтобы оправдать свое разнузданное поведение

Адресат Выбыл

Как кидают-на дорогу или с размаху?

Бегущая По Волнам

на произвол судьбы

Адресат Выбыл

В чем это выразилось в конкретном случае?

На
Наташа..

Глупость!.. Купили.. этого.. .."лаборанта"..
2,5... пром... ребёнок умер бы от алко.опьянения..

На
Наташа..

Что-то здесь.. "мутное".. видимо..большие деньги..

Адресат Выбыл

Примерно сколько?

На
Наташа..

Затрудняюсь ответить.. много это точно.

Адресат Выбыл

Понятно

А. Беркович

так считают те, кому интересно так считать , а также отмазаться от ответственности...

А. Беркович

сколько же здесь идиотов, прости, Всевышний......даже не дают себе труд посмотреть с кем общаются, а пытаются за целую нацию глотку рвать)))

Адресат Выбыл

Вот и не рвите, трезвейте,хмельные патриоты😁😁

А. Беркович

я то как раз и не занимаюсь нацизмом, не принижаю других и не оскорбляю себя в том государстве, в котором родилась....а вот тебе, ущербный, даже физиономию свою показать стыдно? за актера спрятался? ну что ж таких либерастов в России полно))) удачи!

Адресат Выбыл

Вы как раз занимаетесь онанизмом, за неимением иных положительных качеств😁😁необразованность и врожденная агрессивность регрессирующих деклассированных элементов,рожденных ползать😁😁😁педерастия ума-это ваше,некий/некая беркович,лицо среднего пола,стыдящееся показать свою физиономию,но демонстрирующее способности к рисованию😊😊😊да уж,ХУДОжника просить не надо,сам/а/о обидится,оскорбится и опростается. При чем тут финны,когда экспертиза доказывает наличие лошадиной дозы в крови ребенка в россии-вопрос вопросов😁😁

А. Беркович

Достойно)))) Киану Ривз очень бы удивился такому персонажу, чьим лицом он стал))))) Я не художник, никого из себя не стараюсь представить, это мое лицо на рисунке...вот и вся разница между нашими аватарками.....А, впрочем, можешь сколько угодно изгаляться над погибшим ребенком, бес,, и лепить своим поганым языком гадости в адрес всех российских детей - пьяниц, я больше не желаю участвовать в твоем словесном поносе.......

Луиза Измаилова

Это не дети в пьяном угаре бросаются.. Это сучки мчатся по двору.А потом откупаются

Адресат Выбыл

Пошла вон, здесь не туалет😂хлтя пьянь разницы не знает😁😁

Луиза Измаилова

Говно полилось))).. Кто чем полон.тот тем и делится...валерианка вам в помощь

Адресат Выбыл

Избавьте уж от подробностей ваших испражнений😊😊бумагой учитесь пользоваться😊😊😊

Луиза Измаилова

Вы уже выбыли....

Адресат Выбыл

И эта овца еще пытается каламбурить😁😁😁обожаю быдлосамок😁😁😁

Ле
Лета

от вас веет таким превосходством над всеми, высокомерность сверх-сверх, странно

Ле
Лета

Узко мыслите,впрочем для вашего "уровня" это норма,удалите диалог как в прошлый раз?

Адресат Выбыл

Вы мыслите сугубо на своем,пока я откровенно изгаляюсь ,относясь к подобным теткам ринам,как проституткам,что любыми способами пытаются продлить время. Не надоедайте

Ле
Лета

Перечитайте диалог,истерия идет от вас,я лишь желаю вам удачи,и досвидания, мне не в новинку читать подобное от людей,с неустойчивой психикой.

Адресат Выбыл

Опять задержались, делясь личным опытом и проблемами?😁😁😁прощайте

Ле
Лета

Пока🌹

Мишута

А ты что , "нерусский" что ли ?
🖼

V L A D I M I R

вы познакомьтесь с статистикой и получите ответ !! кто больше пьёт в мире...?!

Адресат Выбыл

А если посмотреть вкупе?

V L A D I M I R

то всё плохо...будет бунт !

Адресат Выбыл

Верите?

V L A D I M I R

и да и нет ?! если будет...то логично ! пенсия 7..8...а говорят..что 14..15...подлог !! и как жить ..? иногда говорят...а вы хотите войны..? да..пусть война...только не от унижения и голода умереть..! и газ и нефть и лес...а нам ответ...терпите....до...до...!! до чего до...до ? пришествия ? а почему власть имущих не терпит с нами ? вот и вопрос...? я согласен...война так война...мы...я устал кормить народы гондураса...и прощать долги...что получается мы в не жизни ?!

Адресат Выбыл

Овладело отчаяние и выбираете из двух зол меньшее?

Люпэль Анива

Как ни странно, но больше всех в мире пьют прибалты, в частности, латыши!

Адресат Выбыл

Мало представляю в Латвии подобную историю бытового пьянства😁😁😁😁

Миляуша Чуманова

не только русские пьют.алкоголизм это болезнь,он не выбирает нацию

Адресат Выбыл

Адвокат дьявола😁😁😁