Лена Ульянова

Мое сердце быстрее бьется, И душа к тебе сильнее рвется. Я хочу с тобою быть рядом, Пусть любовь цветет райским садом. Я тебя очень сильно люблю, И с тобою быть рядом хочу. Я хочу тебе вся отдаться, И губ твоих нежных касаться. Я хочу почувствовать телом, Эту дрожь и любовь. Будь смелым! Прикасайся ко мне очень нежно, И целуй меня безмятежно. В этот день есть возможность в ответ Услыхать или "да", или "нет". Мой любимый, я в день этот рада Вновь признать, наши чувства - награда. Не награда, скор

Ответы
Булат Аманжолов

Как приятно слова мне слышать те, что душу мою утешат и твои губы алые целовать до упада. Стало быть мне Судьбой ты вся предначертана прикасаюсь к тебе очень трепетно и вовеки связать две жизни враз я хочу в этот миг и сейчас!!!

Андрей Рачков

если б девушка которая мне нравится посвятила б мне такие стихи -то я б ее послал на хуй не насвой конечно..а если б она еще их прилюдно опубликовала-то еще дальше.

Ксения Скорпиончик

ЕЩЕ НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЛЮБВИ КАК К МУЖЧИНЕ, ЧТО, ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯЖУ, ЧТО НА МАЛЬЧИКА ПОХОЖА?

Геннадий Дудин

спасибо родная за такое это приятно очень поверь читать эти строки я в шеке как говорят

Св
Светулёк

спасибо конечно,приятно,но как то смутительно возмутительно

Ел
Елена

Елена,а не ошиблись ли ВЫ адресом ,,,,,,,Я, МУЖЧИН ЛЮБЛЮ!!!))))

Евгений Корень

а дальше?))) замечательный стишок будет?)))))

Габит Тусупбеков

Да, я ее поцеловал, аж со страху навонял...

М-
Мирлан - - Байгазинов

теперь пожалуйста на русском объясните?

Валерий Шолдан

Можно проще наверное выразiть чувство!?

Григорий Мазулов

ну ты прям поет\)))я люблю таких поэтов

Ирина Ирина

дама можете глубоко заблуждаться

Ирина Качурина

не поняла что я должна ответить

К)
Кира ))))))))

клааасно! жаль продолжения нет

Валентина Соколова

скорее любовь. будь счастлива

Наталья Касьянова

Ничего себе, вопрос для всех...

Светлана Покотылло

Как мы все похожи,когда любим!

Ванек Ширяев

ну... хорошее стихотворение=)))

Мунира Шай

нежно, не навязчиво - молодец

Олесь Малыш

ого пока читал начало забыл