Татьяна Зимина

Вы тоже считаете, что сейчас в России наступает стабильность?

Ответы
Слава Касьянов

А как же? Стабильность во всем. Как дурили, так и дурят. Цены как росли, так и растут. Население уменьшается, так и будет. В чем сомнения?

Митяша

Уже наступила... Кризисы у нас стабильно... Если кто-то не сделал выводы из предыдущих то для него конечно не стабильность...

Татьяна Зимина

у кого-то кризисы регулярно, а у кого-то еще предыдущий не закончился и видимо никогда не закончится

Митяша

Ну так это стабильность... Нет?)))

Алекс Венцель

Ну, если постоянный прост цен и услуг считать стабильностью, то таки да... Всё это стабильно повышается...)))))))))))))

Виль Мирхотимов

Медленно но стабильно погружаемся в выгребную яму.Это уже не остановить, точка возврата пройдена

Владимир Кириллов

На кладбище тоже все стабильно. Вот только, как мне кажется, никто из покойников этому не рад...

Сергей Коваль

нет...стабильность - отсутствие какого либа развития событий...а мы то тонем то утопаем))

Татьяна Зимина

но сейчас стабильно тонем!?

Сергей Коваль

ну вроде гдето можно ещё вздохнуть...пока утопаем)))))))

Татьяна Зимина

👍как ни странно это так

Татьяна Зимина

пока живем и на том спасибо)))

Илья Мельников

Пока не наблюдаю. Цены растут, зарплата стоит. А что по вашему такое стабильность?

World See

у нас всё всегда стабильно,война, нищета, разруха, все эти дамы нас очень любят!

World See

война уже идёт,пока не нашей территории , "пока"

Дасвер Вассаго

у депутатов все стабильнохорошо, у народа все стабильно хуже чем должно быть.

Татьяна Зимина

да, мы на разных планетах...

Де
Дед'уктор

Это похоже на звук "пииииииииииииииииииииииииииииииииии..." в реанимации!

Aleksander Jakovlev

Ну...на ТВ уж точно стабильность! Одни и те же лица десятилетиями )))

Александр

Мне это совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО. Я и мои девочки сказали РФ пррщай

Татьяна Зимина

и не жалеете? как там на чужбине?

Александр

Нет. Девочки счастливы. А значит счастлив и я.

Александр

Нет. Даже и не вспоминаем Москву.

Татьяна Зимина

а Вы в прошлом москвич? Я бы тоже про нее не вспоминала...не люблю. Наверное это зависит от человека-кто-то готов к таким переменам и с легкостью расстается с любыми вещами, работой, домом, родной деревушкой или городом. А вот я бы скучала по родному дому, по родному городку.

Александр

Видимо много хорошего у вас связано с теми местами. У нас с Иришей такого нет.

Татьяна Зимина

наверное, все зависит от самого человека, от его восприятия окружающего мира)

Сергей Урусов

Конечно! Денег нет, работы нет, на прилавках сплошной контрафакт!

Гена Лозовой

по тв сказали что у нас теперь будет все лучше и лучше

Татьяна Зимина

👍😀 не смешите меня

Гена Лозовой

так нам говорят по тв-а остальные партии для себя

Татьяна Зимина

ааа! а ОНИ только для народа!

Гена Лозовой

хочется верить им,а куда деваться

Гена Лозовой

а вы им не верите? звоните выше? жалуетесь?

Александр

Ага...Наступила уже, скоро раздавит, как тараканов...

Светлана Костина

стабильное выживание без перспектив на улучшение.

Людмила Бондаренко

Ну да,богатые становятся богаче,а бедные беднее..

Владимир Владимиров

это до поры и времени,,,,,,,,,,,,,,,,

Юрий Шкворенко

Стабильная нищета одних и пресыщенность других!

Михаил

стабильно плаваем в дерьме, скоро начнем тонуть

Илья Шитсу

Ага вот вот с колен встанет и в пропость кпадет