Неизвестный Неизвестен

Похоже этот сайт во власти религиозных пропагандистов. Не знаю только это баптисты, адвентисты или еще кто.?

Ответы · страница 3
Ольга

есть функция - "пожаловаться". пользуйтесь. и мы их выметем как метлой отсюда.

Марина Мокина

Вот наконец то подсказали я то ни как не пойму что тут все о Боге говорят

Лариса Саведчук

На все надо иметь свой взгляд и тогда никто вас с вашего пути не сдвинет

Неизвестный Неизвестен

Меня то не сдвинет. Да могут мешать. Не хочет срабатывать "Пропустить".

Лариса Саведчук

Так жизнь сплошная борьба и никуда от этого не деться

La
Larisa

ну и поговорите с ними о боге... все отрицайте... они злятся... и отстают...

Нина Сергеева

Да частенько вылазят . даже на сборища приглашают по месту жительства

Юрий Аленичкин

ну это кому что выгодно,каждый видит то что он сам хочет и может........ 😛

Неизвестный Неизвестен

Вы так думаете? Я не хочу видеть кликуш а они лезут.

Юрий Аленичкин

просто так ничего не бывает.......если это происходит,значит от вас чтото требуеться надо разобрать ся с самим собой

Неизвестный Неизвестен

С собой я давно разобрался. Теперь бы с кликушами разобраться.

Юрий Аленичкин

значит не разобрал свои завалы,,,а кто такие кликуши 😄

Неизвестный Неизвестен

Это те кто кричат,что знают истинного бога.

Юрий Аленичкин

кто кичиться про бога,тот не достиг божественного........иди своим путем,тут не может быть советов...........

Неизвестный Неизвестен

У меня свой путь. И я его не пропагандирую.

Игорь Лежанкин

нет. просто есть определенные люди, стремящиеся навязать свое. хотя...

Мисс Марпл

Да бросьте, их не больше, чем везде. Я их пропускаю, да и все, делов-то.

Ирина Савочкина

Да ...не надо ... Что , много пропаганды ? Пропускайте всякую белиберду.

Валерий Гусев

А не надо им отвечать.От скуки и ненужности сами вымрут как мамонты

Марк

Больше встречаются свидетели Иеговы, но я их пропускаю, тупые люди

*** ***

Кто знает , но держись как можно дальше от ис ламистов - это точно .

Неизвестный Неизвестен

Христианские сектмнты не лучше. А исламистов кстати здесь не замечал.

*** ***

Это хорошо , что их здесь нет , ТТТ . Лично на меня они наводят просто дикий ужас .

Неизвестный Неизвестен

Мусульмане в своей массе очень мирные люди. А экстремисты есть у всех.

*** ***

Да , но ТАКОГО мир ещё не видел никогда .

Неизвестный Неизвестен

Да? А Варфоломеева ночь? А уничтожение евреев?

*** ***

Да , но сейчас жестокость и агрессия у них к порой самым невинным вещам приобрела просто кошмарные масштабы . Они считают , что во всём мире не должно быть никого и ничего , кроме них , и то , что всем миром должны управлять только они , исключительно .

Неизвестный Неизвестен

Экстремистов везде хватает. Националисты (любые) ничем не лучше.

Алла Янкович

По-любому отвечаю адекватно мышлению автора. Пытаются обижаться.

Ольга Мишка

Свидетели иеговы. Один такой мне тоже пытался свои идеи впарить.

Неизвестный Неизвестен

Возможно. В сортах г...а не разбираюсь.

Ольга Мишка

Аналогично. Но он сам признался. 😄 😄

Неизвестный Неизвестен

Понятно. Мне только "истинную веру" предлагают.

Ольга Мишка

А все сектанты "истинно верующие", других не бывает - они же

Людмила Серкова

Да, нет. Просто хотят казаться умными. Я такие вопросы пропускаю.

Неизвестный Неизвестен

Если бы умными... А пропускать рука устала.

Тамара Коваль

я пару раз с ними поругалась, больше мне на глаза не попадаются...

Ольга Шмелева

жить по библейским заповедям-это разве религиозная пропаганда?

Неизвестный Неизвестен

"Верь в бога и слушайся его беспрекословно" это же по библейским заповедям. Саул же отказался послушаться бога и оставил младенцев в живых. За это бог лишил его благословения и престола.

Ольга Шмелева

Прости,не сильна,сама стараюсь жить хотя бы по относительной совести,но в церковь хожу регулярно,после смерти мужа,мне там легче становится.

Неизвестный Неизвестен

Легче в церкви? Ходите! И никто не должен вас осуждать.

Ольга Шмелева

Да мне и не нужно ничьего мнения,я просто перед иконами думаю,молюсь как могу,просто прошу или совета или конкретно.

Ник 137

Основная масса, как и хозяин сайта Кущнерук - "Свидетели Иеговы".

Лана ...

ну, "во власти" - это сильно преувеличено, не обращайте внимания

Неизвестный Неизвестен

Может и преувеличено. Но немного.

Дарья ******

да нет.. просто многие сейчас в институтах изучают богословие.

Неизвестный Неизвестен

Значит плохо изучают. Некоторых простых вещей не знают.