Андрей Якунин

Ребята! Сколько можно уже просить модеров банить вопросы касающиеся религии и её откровенной пропаганды? Ну реально задрали уже!?

Ответы
Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

M@rgo 47Avenue

Вот, правильно! Религия, ещё ладно, а, вот , что касается политики и позиции России в вопросе Украины, уже сил нет!!! Задолбали.....

Андрей Якунин

И это тоже в точку! У меня в Украине живут с разных краёв люди...У знакомого из Донбаса дочь с внучкой пошли по делам...Дочь убита, внучка в реанимации. А с той стороны сепаратистами обзывают...Кому верить?

M@rgo 47Avenue

Ужас. И, с этим кошмаром люди живут каждый день. А, здесь находятся проходимцы-раздолбаи, которые, живут на нашей земле, и имеют хамство глумиться над этим. Твари!!! Ещё угрожает...

Андрей Якунин

А пускай-такие только по нету звиздят...В лицо обсирениваются-проверенно!

Надежда Александрова

Где вы видели что-то про религию?

Андрей Якунин

Счастливый человек....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и не только они

Андрей Якунин

А кто ещё?!:))

♛К
♛Оксана Колесникова

да уж

Владимир Илюхин

Религия вещь интимная)))