Ти
Тина

Вопрос к мужчинам! Вы влюбляетесь в 11 лет в одноклассницу,она уезжает в далеко в другой город.И вот по прошествии 17 лет ,Вы ее находите и начинаете признание в любви.Девочка уже замужем счастливо,но Вы в течении 13 лет не оставляете ее в покое.Вам по 40 лет, это что любовь или психологическое расстройство.Ведут себя так двое.?

Ответы
Евгений Во-Ин

Вы хотите историй - конец печальный.... я был влюблен в девушку со школы.. она это видела и знала.... но вот не тот я герой её романа.... тут пишет мне в аську - ну я всё! спустя лет 10 не виделись.... я "возбудился" по-хорошему что и как..... утром забираю следующего дня везу к ОЧЕНЬ свтиле в онко центр... у неё и анализы на руках... идем по кабинетам.... осомтры все дела женские.... глав врач онко центра меня вызывает - говорит как вы до такого допустили!?!!? СТОП у неё муж есть... я просто друг... назначили все.. умерла чрез 7 дней - никуда не стала ходить.... а муж рыдал на гробе... бухой... я не прсутствовал... мама её мне позвонила... Женя, забери её вещи.. ты так нам помого - а ям я помог-то? а вещи? я кто? она с мужем его дел не хотела иметь никаких. а я на свадьбе в поезде еду в Астану... да и не правильно это...вот такая вот история... увы.. правда....

Евгений Во-Ин

нужен человек рядом всегда.................. да даже поскандалить - ну мне вот два дня одному уже не в кайф

Ти
Тина

А я не представляю,что кто то ещё будет у меня в доме🤣

Евгений Во-Ин

ай перестань! меня-ж выучали - носки трусы не разбросанны

Ти
Тина

Дело не в этом.Просто после смерти мужа,не могу

Евгений Во-Ин

увы.... но не надо себя хоронить

Артёмка

Это просто какой-то детский лепет. Во-первых в 11 лет не могут в кого то влюбиться. А во вторых любовью занимаются, потому что в организме вырабатывается гормон тестостерон. Как и у мужчин, так и у женщин то же самое. Помимо этого ещё в организме вырабатывается помимо тестостерона ещё куча разной дряни. Которую я не знаю, потому что я агроном а не учёный. Вот поэтому блядством и занимаются мужчина с женщиной. До тех пор пока и них не родятся дети. А потом в 40 лет тестостерон перестаёт вырабатываться организмом. А у женщин в 50. Точных цифр не скажу но 45 50 лет у всех по разному это происходит. И женщина становиться фригидна после этого. А у мужика уже не стоит совсем. Вот и всё и от этого дела у них рождаются дети.

Ти
Тина

Благодарю.

Алекс Венцель

Думаю что это их личное дело... По разному в жизни бывает. В 16 лет я впервые поцеловался с одноклассницей, а потом судьба нас разбросала по жизни. Встретились здесь на одноклассниках через 50 лет и теперь она у меня в друзьях. Это конечно же не любовь, а скорее ностальгия по ушедшей молодости...Самое удивительное, что она до сих пор хранит моё фото тех лет...)))))))

Ти
Тина

ПРЕКРАСНО. Я ЧИТАЛА ВАШИ РАССКАЗЫ, ТОЖЕ ТАМ ЖИЛА И ВСЕ ВСПОМИНАЛА МЕДВЕЖКУ И ПРОЧИЕ

Алекс Венцель

Спасибо Тина за память. Я до сих пор не могу забыть своё детство и город Норильск, а от посёлка Западного где я жил когда-то с родителями осталось только несколько остовов кирпичных домов, да и Медвежки больше нет...

Ти
Тина

Это Старый город. У меня еще живут друзья,знакомые. Очень трудно сейчас там.

Di
Dick_Pic

из книжек сюжет ваще не канает) вот, как было: вам по 23. встреча одноклассников. (за каким хуем поперся - хз). одноклассница таня. я, грит, всегда на тя засматривалась, но ты не бухал на выпускном в питере...а щас - прям - влюбилась по-новой)... пару раз переспали, нам обоим не понравилось. на этом школьная любовь подошла к концу)

Ти
Тина

А что про запятую,это было круто.

Di
Dick_Pic

сильно не уверен, но спасибо)

Ти
Тина

Не за что.Буду писать роман,пришлю,отредактировать.

Di
Dick_Pic

определенно)

Ти
Тина

Договорились😁🤝

Виктор Билькин

В 11 лет????? Меня только мороженое интересовало, а зачем тогда были нужны однокласницы???? ах да Я же у них контрольную иногда списывал и ту с ошибками 🤣🤣😂

Ти
Тина

Класс.

Виктор Билькин

Я и в армии там служил и в институте учился

Ти
Тина

Почему уехал.Город учёных.

Виктор Билькин

А Я жил в Нижневартовске, а учиться и служить довелось в Новосибирске

Ти
Тина

Понятно.

Геннадий Анисимов

Это страшно. Личный опыт (немного в другом формате, но период адский - лучше сдохнуть, чем пережить подобное). (((

Ти
Тина

Да это так.

Геннадий Анисимов

Я 8 лет пытался убить себя. Вся наша история - это сплошная мистика и фантастика. Но сейчас мы вместе! Смерть - стоит того, что бы жить!

Ти
Тина

Когда люди находят друг друга и соединяются,то это жизнь удалась

Морошка

Упущенная возможность... Попытка догнать... Но если девочка счастлива, то с его стороны это чистой воды эгоизм.

Ти
Тина

В чем эгоизм, что позволяет общаться с одноклассником.Им по 40 лет уже.

Морошка

Вы сами сделали такие вводные: И вот по прошествии 17 лет ,Вы ее находите и начинаете признание в любви.Девочка уже замужем счастливо,но Вы в течении 13 лет не оставляете ее в покое.

Ти
Тина

Да так и есть.Но не я ,а молодой мужчина.

Виктор Гавриленко

Если к сорока годам сознание осталось на подростковом уровне, то, конечно же, это психологическая аномалия.

Ти
Тина

Так и здесь,они все трое достигли успехов в карьере,но в любви видимо девочке повезло только.

Виктор Гавриленко

Кто под какой звездой родился...

Ти
Тина

Да.Это так. Судьба у каждого своя.Я фаталист, верю,что все предрешено и случайностей не бывает.

Виктор Гавриленко

Но всегда есть выбор, как поступить в том или ином случае.

Ти
Тина

Бывает путь,а там решай сам как пройти.

Вячеслав Чистяков

в 14 влюбились оба, потом развела судьба теперь у нее 3 детей , муж умер, а я уже не знаю, это другой человек уже

Ти
Тина

Другой точно. Вот и я об этом. было в 11 лет,детская любовь,сейчас им по 40,взрослые самодостаточные люди. Сложно в зрелом возрасте пытаться найти то что было в юном.

Вячеслав Чистяков

Тогда романтика была, а сейчас ...Даже не секс, просто интересы должны совпадать

Ти
Тина

Да интересы совпадать,но они идут от образованности человека,социального статуса. Как человек стремится развиваться дальше. Секс совсем не главное,главное научиться интересно молчать вдвоем.

Вячеслав Чистяков

Я согласен молчать вдвоем

Ти
Тина

Это не так просто,это надо думать одинаково,смотреть в одну сторону и любить до беспамятства.

Вячеслав Чистяков

До беспамятства не согласен, память мне для работы нужна

Ти
Тина

Это в любви,работа она в другой стороне.

Калиниченко Игорь

Да, нет не так. Мы доучились до 8 класса. Но, она реально была тупая , но нашла хорошего мужа. Сергея.

Калиниченко Игорь

Щаз, начну учится у Вас.

Ти
Тина

Зачем у меня.Вы достаточно умны и мудры,что бы все это знать.У Вас над учиться.

Калиниченко Игорь

Да ь пропустил. Это не Т9,

Калиниченко Игорь

Учиться , учиться и учиться , военному делу , настоящим образом )

Ти
Тина

Я спокойно к этому отношусь.

ALONE IN THE DARK

Та ладно ну побухали, ну по ...... мало ли чего)) Это формальное уже а не любовь)) Ответная реакция))

Ти
Тина

👍😁

ALONE IN THE DARK

Ну с кем не было то?? 😆😀😉

Zаиц Харофый

Расстройство. Он любит внешность, так как знать еë как человека и как женщину не может

Ти
Тина

Возможно.Тут ты прав длиноухий.

Вячеслав Сызов

Это все таки любовь и не дай Бог что бы она свершилась --- ведь разбегуться всеравно !!

Ти
Тина

Однозначно.

Ле
Лена

Это первая любовь.. которой хотят продолжение... но - дважды в одну воду не войти...

Ти
Тина

Да, согласна,.

Ле
Лена

☺️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не могу ответить,не было такого , чтоб влюблялся в школе там в кого - то

Ти
Тина

И я не влюблялась в школе,.

Семён

Любовь зла, полюбишь и козла, любовь уходит, а козёл остаётся ...

Ти
Тина

Классно.И что с этим кзл и

Семён

В душу человеку трудно заглянуть, может быть он в действительности не псих, а искренне говорит о своих чувствах ... а время тут не в счёт ...

Ти
Тина

Я склоняюсь ,что искренне.Он учёный в Носибирске живёт.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ти
Тина

Да такая картина.

Семён

🌹🌹🌹

Ти
Тина

Благодарю.

Александр Рузметов

Это трагедия. Зачем трогать уже замужнюю женщину?

Ти
Тина

Да,, согласна.Да и время много прошло.

Александр Рузметов

Тут больше не время, а статус женщины в то время

Ти
Тина

Школьница.

Александр Рузметов

Я имею ввиду после 17 лет разлуки.

Ти
Тина

Она эзмужем счастливо,сын взрослый

Александр Рузметов

тем более

Ти
Тина

Надо ему угомониться.

Andreas Aisenstein

Это называется маниакально-депрессивный психоз.

Ти
Тина

Да уж. Нехорошо все это.

Ди Филосыч

Иногда просто нужно уметь оставлять прошлое

Ти
Тина

Да,что бы снова полюбить,надо оставить все в поошлом и ничего не брать оттуда.

Ди Филосыч

ну не так категорично ))

Ти
Тина

А по другому не получится.

Ди Филосыч

раз не получается...

Ти
Тина

То и не надо значит.

Сергей К.

Какая любовь в 11 лет ? Влюбленность,дружба

Ти
Тина

Я так тоже думаю,но зачем доставать через годы?