Станислава Левицкая

Куда мы катимся?Зачем нам знать,какую очередную старуху окрутил Федор Шаляпин,сколько у кого внебрачных детей и сколько стоит нижнее белье профурсетки,которая продает себя за деньги???

Ответы
Алекс Венцель

Есть масса любопытных граждан которых это интересует, вот на них и строится рейтинг всех телепередач...чем выше рейтинг, тем больше зрителей, а чем их больше, тем большее количество возможно посмотрят рекламу. Всё ради рекламы одна минута которой стоит миллион долларов...

Слава Касьянов

Ох как Вы не правы! Ведь очередной можете оказаться и Вы. А нижнее белье и должно стоить того, чтобы не стыдно было показаться и в светском обществе. А потом, выражение-продает себя, как то неуместно так возражать. Чем лучше проктолог или гинеколог?

Виктор Шаламов

А при чём тут Фёдор Иванович Шаляпин - величайший русский бас? Он давно умер, в прошлом веке. Наверное речь о Прохоре идёт? Альфонс ещё тот.

Станислава Левицкая

простите..опечатка

Григорий

Иначе мы будем знать как пилят деньги при Собянине , что сделал Рогозин с "Родиной", и как Путин ограбил Питер

Raf Kanyukaev

это и есть капиталистический рай, дерьмократия , свобода слова и дела, многие путают со вседозволенностью

Валерий Калейкин

Идеология есть но нам не показывают, как одинакого говорят единороссы.

Епифания

Не смотрите телевизор и никуда катиться не будете

Belich Roman

сцена требует жертв и спектакля... ;-))

Галина Гриднева

желтая пресса всегда существовала

Niemand Против Войны

Мадам, ну хто ж вас знает...

Людмила Канивец

Согласна! На фиг нам это?

Наталья

Согласна, мерзость...

Неизвестно Неизвестно

Люди любят сплетни

Марина

Падаем