Андрей Черников

как научиться Любить лицемерие????

Ответы · страница 3
Татьяна

зачем любить? .

Татьяна

неее , не нужно любить . Фильтровать ,как с больным .

Любовь Сафонова

этоневозможно

Андрей Черников

А надо по работе необходимо

Марина Мокина

а что надо?

Марина Мокина

просто шоколад и больше ни чего?

Андрей Черников

Там вроде чёрным по белому написано ВЫШЕ

Марина Мокина

а он вам надо, это лицемерии?

Мила Каримова

а для чего?

Мила Каримова

тогда никак... любить лицемерие не получится! можно только к этому привыкнуть и отвечать тем же... но смотря на сколько вас хватит

Татьяна Милух

а зачем?????

Андрей Черников

Вопросом на вопрос не отвечают

Татьяна Милух

нет---я имею ввиду зачем Вам любить лицемерие

Татьяна Милух

нет----не научу--я сама терпеть не могу лицемерия---и стало интересно зачем Вам такая любовь????

Наталья Маркова

о чём вы? 😮

Андрей Черников

Да на работе просто необходимо

Наталья Пяткова

Не стоит!

Наталья Пяткова

Ненавижу!В лицо- сю сю пусю,а в спину нож готовы от зависти по самую рукоятку всадить!

Наталья Пяткова

А что тут непонятного?Поэтому и ненавижу лицемеров.И сама говорю то,что вижу.

Андрей Черников

Ну эт прям из крайности в крайность

Лариса Сергеева

А зачем?

Андрей Черников

низя Нигде здесь больше не платят

Лариса Сергеева

Тогда стать тоже лицемером.

Андрей Черников

Если это поможет доработать до пенсии Почему бы и нет???

Андрей Черников

А как иначе в Этом мире выжить???

Лариса Сергеева

Каждый сам выбирает свой путь в океане

Андрей Черников

Какой нафик ОКЕАН? Тут у себя в России

Андрей Черников

В таком случае наверное космос

Елена

А зачем?

Андрей Черников

Прям вот на работе по зарез необходимо

Елена

Ну, любить невозможно. Но, если так необходимо, нужно попробовать заставить себя не замечать.

Андрей Черников

В мусор иной раз охота плюнуть а вот стекло вроде его и нет а на самом деле... и плевать нет желания

Елена

На стекло есть опасность натолкнуться, а мусор можно обойти ). Ну, а насчет "плюнуть"... Почему бы и нет?... Хотя бы мысленно. С улыбкой.

Андрей Черников

Нет нет и нет Очень тяжко натолкнуться на стекло И тем не менее спасибо Просто такого ещё не слышал Спасибки

Елена

Рада, если смогла вселить в Вашу душу оптимизм )

Гуля

А зачем?

Андрей Черников

Вот прям на работе необходимо

Гуля

Не получится полюбить, не сломав себя, свои принципы, свои взгляды, свое мироощущение... а вам это надо?

Гуля

Лучше и проще не обращать внимания...

Татьяна Кудрявая

А зачем?

Андрей Черников

Да вот по работке просто необходимо

Татьяна Кудрявая

Ну если по работе... А так плюньте вы на этих лицемеров! Терпеть их не могу!

Татьяна Кудрявая

Ну если вам платят на этой работе хорошие деньги - то терпите.

Чудочудное Диводивное)))

А зачем?

Андрей Черников

Вопросы на вопрос не принимаются

Чудочудное Диводивное)))

Мне непонятно, зачем его любить)

Искра

А зачем?

Искра

Не знаю... Сочувствую.

Искра

🙂

Юлия Ершова

А зачем?

Юлия Ершова

Не любите лицемерие!так легче?

Римма Чечётка

Зачем?!!

Андрей Черников

Посмотрите Дату моего рождения

Римма Чечётка

А,так Вы -змей на лапах!)))) Так они не шарахаться от Вас должны...))

Андрей Черников

с чего Вы решили Что я змей на лапах? неужели там нет моей даты рождения?

Римма Чечётка

49-год лошади,если у Вас уже был День роджения , год змеи ,если ещё не был. Я предположила,что ещё не был,так как год не так давно начался. Вот.)

Андрей Черников

Я народился в год огненной лошади а змеи как чуят коня сваливают от туда ЗАТОПЧУТ

Людмила Рогова

Тяжко!!!

Андрей Черников

Так я примерно и предпологал

Ирина Ириночка

А надо?

Андрей Черников

Так нет надо ж ещё шевелиться

Ирина Ириночка

Нервничать вообще никому нежелательно. Выполнять свою работу, а остальные пусть захлебнуться от злости. Это я образно сказала.

Ирина Ириночка

Привет! Самачуха в пределах нормы!

Ирина Ириночка

Спасибо! У нас весна, и погода радует!

Андрей Черников

Привет привет Как праздники?

Irina Opper

а надо?

Irina Opper

научитесь игнорировать... я думаю, что себя надо менять только в лучшую сторону

Андрей Черников

неужели Вы считаете Лицемерие Это плохая сторона?

Irina Opper

насколько я помню, то это отрицательное моральное качество, это не мое

ОК
Ольга К

никак!!

Михаил К

все пока пошел спать 2 часа ночи спасибо за притняюе общение

Галина Кондратьева

ни как

Галина Кондратьева

А Вы сами от куда?что так говорите? Разве вы не там родились?

Андрей Черников

Привет привет Родился я в Таджикистане

Галина Кондратьева

Понятно..а как оказались на севере?

Андрей Черников

Привет наверное потому как Зимой родился Видели мультик ДЕД МОРОЗ и лето?

Галина Кондратьева

привет..поняла..вссе связано с мультиком...