Евгений Стулов

Кто будет президентом после Назарбаева?

Ответы
Mixail Glazkov

Формально баланс в основных кадровых перестановках держится, а реально решения принимает сам президент. Большая часть планов не принята, и принимать их придется тому, кто будет после Назарбаева.

Mixail Glazkov

Формально баланс в основных кадровых перестановках держится, а реально решения принимает сам президент. Большая часть планов не принята, и принимать их придется тому, кто будет после Назарбаева.

Шарлин ....

Поскольку он не готовит себе приемника, то будет жестокая борьба за власть, и кто сильнее, хитрее и мудрее, тот победит и будет следующим)) Период смут определенно будет...

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Araika Arinova

Я не думаю об этом вообще. Хочу что бы Назарбаев оставался на своем посту еще многие годы я ему очень благодарна за процветание нашей страны.

Александр Голыганов

Путин,если в ближайшее время не случится переворот.Больше половины Казахстана,да и не только,уже в России.А когда-то добились суверенитета.

Андрей К

назырбаев -это казахский кощей бессмертный, и смерть его в яйце, правда пока не узнали в каком именно, в правом или в левом-)

Анара Кожахметова

яяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))откуда я знаю я вообще в россии живу.и могу только сказать кто будет призедентом после путина

Олег Бригеда

Ребята, политикой не интересуюсь, на выборы не хожу, потому что всё заранее расписано, выборы это шоу и игра в демократию.

Андрей Клочков

Мне как-то,- ..."ПРОХЛАДНО",- ... И Кто-же у Вас в Казахстане,- займёт пост НАЗАРБАЕВА ?!!, ... Да,- хоть,- ... Барак Абама !!!

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Татьяна Дмитрина

Как то не часто задавалась этим вопросом, думаю он еще долго будет возглавлять президентский пост.

Светлана Москвичёва

А это какая страна? К своему стыду я не очень слежу за политикой 😞, мне её на работе в ПФР хватает

Владимир Лунин

Возьмите Медведева, он вам интернет с вай-фаем в каждый дом проведет и гаишников всех разгонит.

Канипа Турумова

Это риторический вопрос.Лучше молодого. Мне нравиться Сакашвили. Вот бы нам такого

Любаня Любовь

А чем Назырбаев не устраивает?У него наверно есть приемник! Он прекрасный ЧЕЛОВЕК.

Муслимка

скорее он сделает для себя ликсир бесмертия, чем допустит чтобы кто- то был после.

Роман Курманов

я русский знаю только путин потом медведев путин медведедев и так пока не помрут

А*
Анька *=))

не знаю.....я об этом не думала....да и кажется он еще долго у нас будет президентом