Lord Demon

Охренеть, у меня кот к красной икре пристрастился! Что за буржуйские замашки?

Ответы · страница 6
Катерина

моя сидит на красной рыбе. это кошачья наглость, остается только терепеть)

Ёланта Мисюкевич

охренеть, вы наверное частенько можете позволить себе красную икру. :))))))))

Наталья Кудачкина

буржуйские замашки не у кота,а у хозяина,который так своего кота кормит...)

Лана Ю

странно... икра настоящая?! ) Или эти все добавки как наркотики действуют? )

Ксения Багаева

неееет - мой тупо сырое мясо жрет, но думаю, и от красной икры не откажется

Наталья Графская

Разбаловали, кормИте чёрной-он и к ней пристрастится!))))) Кашу пусть ест!)))

Татьяна Викторовна

конечно,это гламурненько..но пожалейте котика..потом лечить придётся его

Ксения Рыбина

Коты в принципе господа мира сего, поди перед котом ниц и добавь еще икры)

Realistka

А он Вас к вискасу не приучит? Вдруг он решил поменяться с вами рационом?

Александр Рудской

Ну и чё, мой к золотой текиле не ровно дышит, грохну когда нибудь, гада.....

Ольга Савицкая

а у меня кот маслины и оливки любил...Икру я ему не давала: слишком дорого

Алена Свечникова

а МОЙ НАОБОРОТ ВСЁ РЫБНОЕ- ПРЕЗИРАЕТ, НО ЗА КУСОК ПЕЧЕНКИ ДУШУ ПРОДАСТ...

Ирина Шиляева

отнеси его к вету на осмотр и сдай анализы, естественно не свои . а его))))

Valerijus Malasenkovas

Ну ты вообще...разбалывал животинку,теперь и мышей перестанет ловить 🙂

Alla Aleinikova

У меня у самой кошка и я знаю что это такое,просто не надо их приучать к

Люда Салова

Видимо от вас и пошли....Не каждый может осчастливит кота этим блюдом....

Lagada

а может наоборот что за буржуйские замашки кота кормить красной икрой

Наталья Ловицкая

ау меня кроме красной рыбы другую не ест....что делать? на диету садить?

Инна

предложите ему лобстеров или мраморного мяса, думаю он не откажется)))

Светлана Соколова

Мой помоичный кот тоже из себя аристократа корчит. что делать не знаю