Роксана Береснева

Жизнерадостность -- это не только признак здоровья, но ещё и самое действенное средство от болезней. А вы , радуетесь жизни ?

Ответы
Иван Ермаков

Постоянно...иногда так, что материться хочеться...

Ильнар Петров

по обстоятельствам,по ситуации

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это самое главное.

Николай Чумаков

Безусловно)

Се
Сергей

👍 😄 👍

Лина

Вовсю

Роксана Береснева

Это хорошо.

Александр Бородин

Нет

Александр Бородин

Так сложилось в моей жизни чт

Александр Бородин

Так сложилось в моей жизни чт

Александр Бородин

Так сложилось в моей жизни что в данный момент я один и нафик не Каму не нужен из за финансовых проблем от прошлой семейной жизни.

Роксана Береснева

Алексей, вы не правы. В 38 лет жизнь продолжается. И всё можно изменить.

Александр Бородин

Милая я Александр. Конечно можно чем я и занимаюсь. Но с девушками что то у меня не как не растет. Или я такой или что то другое. Я 16 л. Жил в браке и все в один миг потерял. Сейчас только существую. Но я когда то начинал с нуля и сейчас начну. Хотя на много будет тяжелей.