Ал
Алексей

Путин утверждает что Ленин создал Украину в 1917 =18 годах.. ок если так то с кем обьединялась Россия в 1654 году .. вофка реально учился по спорт-квоте ?

–1
Ответы
Ѻлегъ

в 1654 году не то что страны "Украина", даже понятия такого не было. в то время Россия восстановила контроль над землями окраины Российской Империи, через договор с верховными атаманами Запорожской Сечи

Ал
Алексей

да что вы говорите а вот мсторики " дураки" другого мнения

Александр Захаров

Нет. Она не была самостоятельной. Всегда была частью России. Украйна или по русски Окраина край границы. Да, Ленин сделал ее самост Республикой. Так что Путин сказал правду.

Любовь Ф

учите историю

Ал
Алексей

я как раз учил а у вас возражение по существу или просто подмахиваете путину?