Nellika

Что даёт толчок к саморазвитию? Почему не всем подросткам это интересно?

Ответы · страница 2
Семён

Даже не знаю как обьяснить, возможно это может быт. Дело слу, ая, как это было у меня....

Карлсон З

Многие этого не понимают, в силу ограниченности мышления не привитого родителями. (((

Кот Кот

Человек должен чувствовать свои успехи. Если труд есть успехов нет то кому это нужно

Виталий Вилисов

сомнение), кто то уверен что вполне самодостаточен, или напротив неисправимо глуп)))

Со
Сором

Потому что в некоторых странах подростков готовят с роддома умирать на Донбассе

Пётр Йосифович

Хароший толчок в затылок и шибко чувствительный пендель под хвост, многих делает разумнее. 😁

Михаил Пухов

Мотивация. Люди оторваны от истинной жизни. За них всё решают. Вот и не шевелятся.

Ольга*

События, всех приведут к размышлению и поиску информации,, вопрос времени

Капа Магна

Потому что подростки тоже способны познать жизнь и решить, что они хотят

Mr. Ease

А медитація — це саморозвиток?🤔 А то я сиджу, сиджу, а віз і нині там!😅

Nellika

)) мабуть потрібно діяти)

Mr. Ease

Ахахах!!! Розумно. Щось треба робити...

Алексей Тарасов

Нужна цель, тогда придет осознание достижения ее, путем саморазвития

Александр Петрович Кудрявцев

просто многие с детства привыкли что за них думают и решают другие.

Nellika

Да

Di
Dick_Pic

незнание стимулирует познание. видимо, познание в прошлом давно.

Николай Ntv

А не было ничего купить. Дрянь продавали. Жениться, костюма нет.

Фанис Забиров

Плохо родители убеждают в необходимости получения знаний

Лев Полыковский

Познание нового и себя. Подростки живут сегодняшним днем.

Михаил Черевичный

Желание быть выше, сильнее, быстрее! В школе не объясняли.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

наверное им ложь виднее чем тем кто придумал толчок этот

Иван Егоров

Толчок тот здесь причём? Там только испражняться можно

Татьяна

Любопытство, заинтересованность, стремление к цели.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Любознательность. А это уже зависит от воспитания.