Nellika

Что даёт толчок к саморазвитию? Почему не всем подросткам это интересно?

Ответы · страница 4
Алексей Валерьев Сын

Дак нужда..... Ну или сильное жела6ие

~L
~Eva Lansca~

Думаю , здесь важно влияние семьи .

О4
Ошибка 404

🖼

Валерий

опека родителями и нет мотивации

Юрий Лагун

Зависит от родителей, в основном.

Andreea

Даже не знаю о чëм это вы?! 🤦‍♂️

Олег Бологов

Что понимаете под этим термином?

Nellika

Работа над собой

Олег Бологов

Каждая конкретная личность это продукт, как минимум 3х факторов генетики, внешней среды как пассивного фактора и обучения в качестве активного фактора. Так вот каждый из 3х факторов определяет стериотипны поведения человека и оценить объективно их маловероятно. Таким образом можно просто сказать, так случается, что некоторые молодые люди имеют вектор на развитие, некоторые на получение удовольствия, а некоторые ну например на обогащение. Плохое нынешнее молодое поколение? Нет, оно ровно такое как и мы и есть в нём разные люди с разными интересами.

Nellika

Согласна.

Глеб Иванович Бокий

Я подросток и мне тоже интересно

Глеб Иванович Бокий

Давайте уже познакомимся и обсудим этот важный вопрос. А то я даже кушать немогу

Nellika

😂

Глеб Иванович Бокий

Вечно надомной смеюца

@ Лина @

До поры, до времени не интересно.

Ге
Герман

Потому что разными они родились.

Игорь

Они пока о таких вещах не думают

Nellika

По разному

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У подростков один суицид на уме

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вот эта ценность как раз дана человеку на всю жизнь,она невероятно необходима настоящему Человеку. 😁

Nellika

Всё начинается с семьи, с родителей, с воспитания и осознания правильных ценностей.

Nellika

Доброе утро🌞

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С добрым утром и шикарного весеннего настроения.😁✨☀️

Nellika

Благодарю, взаимно😇🙏

Евгений Трубников

А им вообще ничего не интересно

Шурави

У них мозги опутаны интернетом

Игорь Морозов

Нужна мотивация , цель в жизни !

Марго Беккер

Ремень,ограничения дисциплина

Агата Литвинова

Они просто ещё не всё понимают

No Nick

Подростки - обычно от возраста

Виктор Захаров

у подростков другие интересы)

Иса Джи

Всем интересно но по.разному