Тати

Верите ли вы в серьёзны отношения с людьми из мест лишения свободы?

Ответы · страница 10
Евгений Грибов

есть случаи...значит верю,есть риски? да и выше чем у других обстоятельств.

Кот Вадик

наверное, хотя у меня нет таких знакомых, но человек и за решеткой человек

Сергей Кувайцев

а чо бы и неть.................,я вот проторчал 45 лет,выйдешь за меня.............?!.........

Сергей Кувайцев

а вы мне в тёшчи.................. 😯

Эдуард Бочко

Кто из них работал со мной несколько месяцев полевого сезона - да доверял

Ла
Лара

Хочу заметить, многие отбывают не по своей вине. Увы, правосудие хромает.

Milana D.

Кинет. Время убьет, может даже и влюбится, но ничего не получится в реале

Тати

У вас или ваших знакомых есть такой опыт?

Milana D.

Подруга 4 года переписывалась, ездила на свиданки. Когда он вышел, сказал ей прощай. Она еще пару лет проревела и когда нашла себе парнишку, он появился, требовав с нее обещание ждать. Короче сами считайте сколько лет ей мозги пудрит. И для чего? Все равно же не с ней

Тати

Да уж, а потом удивляются, чего им никто не верит

Milana D.

Но есть и такие, которые в итоге остаются рядом, но как правило не долго

Milana D.

Может у вас сбудется эта сказка. Всегда нужно верить и всем. В любом случае, это будет очень хорошим опытом

Веселая

Калина красная вспомнилась....

Alexander

один раз эти люди дистанционно пытались изъять у меня деньги)) Серьезно!

Тати

Да не только у вас. Там такие схемы!!! Ого-го! Вольным только снятся"😄

Александр Ревнивцев

Ой боже упаси вас от этой дурости дочь не может с этой заказов боротбся

Макс Антонов

Да Если хочет начать новую жизнь без уголовщины.Как в "Калина красная".

Та
Татьяна

Никому бы не посоветовал. Но на мои советы можно внимания не обращать.

Тати

Вы бы не стали строить отношения с такой девушкой?

Та
Татьяна

Мой сотрудник женился на бывшей ...Сказал, что нашел ту, что искал. Деньги она забирала все, машину ему не давала, его родителей переселила в однушку, забрав большую квартиру. В общем, он с трудом развелся с ней.

Та
Татьяна

Считаю, что тюрьма оставляет свой след навсегда.

Тати

Да это понятно. Психика уже другая у них

Та
Татьяна

Мы достойны лучшего, или как?

Minkin Aleksey

Зависит от того, что вы привыкли понимать под серьезными отношениями.

Minkin Aleksey

Сложно что то советовать. С семьей многие и без подобного прошлого не справляются.

Леонид Корепанов

нет.Это другой , параллельный мир , читайте Варлама Шаламова там ответ

Андрей К

А там что, не люди? К тому же очень большой процент невинно осужденных

Андрей К

Ну вы же ребром вопрос поставили. Из мест лишения свободы

Тати

Я назвала вещи своими именами,что здесь такого?

Андрей К

А как Вы вышли на заключенного?

Николай Филиппов

Как повезет. Но если не повезет то до конца. У меня много знакомых там.

Ефимов Виктор

допускаю 10 % серьезных отношений и то смотря по какой статье осужден.

Жадигер Гумаров

Почему бы нет, они то ведь тоже люди и по разным причинам попали туда

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Как бывший командир конвойного батальона...Скажу что нет такого........

Tolik-Ekb

А почему нет? В нашей стране дураков там сидят 70% порядочных людей))))

Александр Бороденчик

Всякий выбирает для себя что ему интереснее, вера тут не при делах ))