Лукичев Виктор

Не пора ли отменить в школе ЕГЭ?

Ответы · страница 3
Олег Kривов

Давно бы пора. Лучше бы как в старые добрые времена все это было. А то детям головы забивают какое то фигней

Гонякина Яна))))))

нет не пора, тогда дети еще больше оборзеют и распустяться, и так в последнее время умных в мире маловато.

Наталья Широких

думаю да, пока не сталкивалась, но наслушалась отзывов. Школьники уходят из школы после 9 кл. из-за ЕГЭ

Сергей

ну конечно, как только я его сдал так сразу отменить. нет пускай мучаются. это не так уж и страшно

Антонина Стишенко

Пора ! А вообще не надо было его вводить ! пошли на поводу у идиотов...или заведомо - провокаторов.

Екатерина Пузикова

это неудачный экспиремент...егэ ничего человеку не делает хорошего, только нервы детям портит...

Ксения Дорофеева

я тоже за отмену) причем сейчас практикуется ЕГЭ уже после 4 класса..... Вводят как эксперимент((((

Максим Степанов

согласен за отмену этого маразма, под одну гребенку подвести, а каму то и травму поставить психологическую рассказав всем какой ребенок плохой по сравнению с золотым медалистом

Ксения Дорофеева

слышал был случай? недавно совсем? мальчик из нашего города хотел повесится из-за ЕГЭ?

Максим Степанов

да, слыхал, в таком возрасте травм получить на раз два (психологическую) как девки брасаются изо того что парниша бросил и на оборот в армии парниши стрелются на пасту изо письма о том что люблю другого и тебя больше не жду.

Ludmila Gimadeeva

Пора и ввести экзамены по всем предметам, как в прошлом веке, тогда знания гарантированы всем.

Радуга Рада

Да,развивают только память,а мышление нет.По себе знаю к тестам приготовиться намного легче

Радуга Рада

И особых знаний не надо,а к обычным нужно учить больше и качественней.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Давно пора,но у нас инновация,хотят сделать из детей академиков при помощи глупых вопросов

☀️ Ольга☀️

Моему сыну помог поступить в пристижный университет и успешно окончить считаю что не пора

Игорь Савоськин

И перенести его в госдуму... Не сдал не попал в думу... тоже будут со шпоргалками шкериться ???

Кеша Макаров

давно пора тупеют люди из-за него , в ВУЗах кстати говоря очень жалуются преподы на это ЕГЭ

Салат

Учитывая, что все это не имеет смысла - пора. И ввести нечто более действенное, черт возьми.

Ольга Гальвас

Я ДУМАЮ ,ЧТО СЕГОДНЯШНИМ ШКОЛЬНИКАМ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ ПО СТАРОЙ ФОРМЕ ЕЩЁ ТРУДНЕЕ ,ЧЕМ ЕГЭ

Katrin String

Давно пора, сразу после того как одобрили. Это разрушает и без того разрушаемую молодежь

Гоша Лифанофф

нет, пусть будут. Просто раньше без тотального контроля больше умных людей выпускалось

Evgeny Novitsky

Отменят ЕГЭ будет другая хрень. Главное знание преподавателей и внушаемость учеников.

Афиногенова Татьяна12

Это уж точно,раньше экзамены праздник со слезами на глазах,все знали на что способен

Ekaterina Yumee

ЕГЭ Такого типа надо отменять, ничего хорошего из этой затеи не выходит и не выйдет