Лукичев Виктор

Не пора ли отменить в школе ЕГЭ?

Ответы · страница 4
Роман Бурмистров

вопрос риторический, почти как: А не отменить ли плохую погоду осенью? Попробуйте...

Олег Абаренов

давно пора, тыкать на кнопки может и ребёнок, а вот осознает что отвечать не каждый

Всезнайка

Моё личное мнение - давно пора. Никакой индивидуальности. Будто бы люди как машины.

Щеглов Анатолий

Поздно бабюшка ЕГЭ уже сделало своё чёрное дело.Тонко затупили целое поколение...

Оксана Блинова

пора отменить училок и сделать всех роботами компами все равно все к этому и идет

Владимир Савчук

Пора, но не отменят. А вооще то переадресуйте свой вопрос министру образования...

Екатерина Черкашина

Ещё немного поиграют в европейцев с американским отливом и начнут УЧИТЬ ДЕТЕЙ...

Анатолий Черный

Ввести у нас могут.А отменить...Как зимнее время.Власть сменится,может и отменят.

Искандер Ильясов

мне пофиг школы давно закончил)и живу не в россии)так что меня это не касаеться))

Рафаэль Халимов

Изначаль считали эту затею неудачной так и вышло,а сколько народу постродало!!!!

Кайратбек Бекбанов

давно в наше время были экзамены и посмотрите сколько гениальных и умных людей

Anatoliy Isaev

Натаскивание на правильные ответы, знаний не прибавляет. Отменить однозначно.

Айдар Закарин

нужно вернутся к советской форме образования, западная - ведет к зарложению

Вячеслав Таболин

не знаю, вполне возможно. Но это будет не менее болезненно, чем его введение

Аркадий

тогда все станут стремится к знаниям как в СССР а это видно не кому не надо

Rj Batyr

нет, пусть лучше, и экзамены будут, и ЕГЭ, но только грамотно составленный

Василий Жданов

нет и тал пол страны с купленными дипломами ходят ,а так хоть что то знают

Елена Буйленко

Да какая разница экзамен, как его не назови, зато меньше дутых медалистов

ОК
Ольга Котельва

посмотрим. но кажется все к этому придет... Сочинение в школе уже вернули!

Евгений Бубликов

Ни один чинуша от образования не ответит и на треть вопросов. Согласны?