Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Реинкарнации - Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Ксения Лепанова

Я не знаю никаких ТАКИХ законов...Понятие реинкарнации существует в восточных религиях и философиях...Её можно принимать или не принимать, а что такое "закон Абсолюта", я не знаю...

Александр Коновцев

Понимание закона Абсолюта приходит после принятия 300 грамм Абсолюта. А понимание закона реинкарнации придёт потом, уже постепенно :)))

Алексей Кудряшов

я не знаю как вы понимаете или не понимаете.... чего ж тут не понятного в законе Абсолюта? Все просто - сат, чит, ананда....

Заремма Тюрина

я очень далека от этого. Не знаю, что такое карма, что такое реикарнация. Для меня темный лес.

??
??? ????

я люблю их нарушать а не понимать

Вячеслав Силин

за все нужно..платить..Закон Реинкарнации. Когда Душа переходит с одной ступеньки своего развития на другую, наработав определенный опыт, это есть инкарнация; например, со ступеньки кристаллического мира на ступеньку мира растений, или из мира растений в животный мир или из животного мира душа переходит в человеческое воплощение — это все разновидность работы Закона Кармы под названием инкарнация. Когда же Душа нарабатывает свой опыт на какой-то одной ступеньке, воплощаясь на ней несколько раз — это есть реинкарнация. Для человека Закон Реинкарнации звучит таким образом: человек имеет право прожить не одну жизнь или воплотиться не один раз, а столько, сколько ему будет необходимо для того, чтобы развиться до состояния или уровня Богочеловека. Это задача — развить свою Душу, так развить свое сознание и так сгармонизировать свой разум, чтобы стать телом Света. Закон Реинкарнации — это право человека на жизнь, это первое, что ему предначертано. Также в зависимости от наработок Души человеку дается право выбора времени реинкарнации: место, страна, область; выбрать национальность, также по этому Закону человеку предназначается социальная среда, выбор своих родителей, а также тех, кто будет потом воспитывать эту душу. Родители и воспитатели могут быть абсолютно разными людьми и это сплошь и рядом прослеживается в обществе. Также на основе этого права на Земле появилось суррогатное материнство, искусственное оплодотворение, это не нарушение Законов Бога, а лишь возможность Души воспользоваться этим правом выбора, реинкарнации. Все это заложено в программе развития Души. Если на тонком плане Душа может выбирать: реинкарнироваться или не реинкарнироваться в плотный план, то в плотном плане, когда Душа уже воплотилась, она имеет право на жизнь, но не имеет права лишать себя жизни, так как вступают в силу уже другие Законы: Закон не Убий и Закон не Навреди. Аборты — есть нарушение этого Закона. Когда вы нарушаете Закон, вы тем самым создаете причину, которая в свою очередь порождает следствие. Все заболевания, которые вообще существуют, есть следствие нарушения Законов Бога. Вы будете совершенно здоровыми, если вовремя поймете причину нарушения и исправляя ее, следствие не успеет проявиться в вашей жизни, оно трансформируется. Работая по схеме осознал - покаялся - искупил, вы перестанете болеть и будете здоровыми. Это не говорит о том, что вы перестанете нарушать Законы, вы станете вовремя осознавать свои нарушения и вовремя исправлять их. Когда вы работаете с причиной, следствие растворяется. Человек становится здоровым и удачливым. Наличие проблем в жизни — накопление нарушения Законов, что является тормозом для развития, и это же говорит о том, что человек не работает с причинами своих нарушений. Так постепенно человек, работая с причиной своих нарушений и исправляя их, доходит до ступеньки Богочеловека, где перестает нарушать Законы Абсолюта.

Nancy Love

Каждый понимает как может )))))

Нене(Укр)

не понимаю за ненадобностью

Ольга Кудрявцева

Это очень сложные понятия)

vi
vitec_z

для меня это лес дремучий

Борис Ваганов

скорее всего не понимаем

Наталья Шевченко

ну это длинный разговор

Анатолий Солдатенко

Всё эторовно вечности.

Елена Макарова

Я не верю в эти законы.