Ла
Ларочка

Заболела! Насморк.. Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты- сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессоница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень... Сижу и думаю - может пускай лучше насморк будет?

Ответы
Вадим Wanderer

А на таблетках от головной боли пишут побочный эффект головная боль

Ол
Олег

А мне в лекарстве еще и глюки обещали....Обманули.сволочи.....

Ла
Ларочка

глюков не боишься?

Лариса Москалик

ь http://get-styles.ru/userProfile/id/766027 п

Александр Кушелевич

Малацца!) Таж праблема!!!)))

Ольга Пономарева

точно,пусть уж лучше он)))

Ла
Ларочка

и я так думаю