Морской Прибой~~~

Я люблю читать книги, и последняя моя книга называлась "Худеющий" С.Кинг, а как называется последняя книга, которую прочитал(а) ты?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Марина Петренко

"Лекарство от греха" - притчи, как то зашла в церковную лавку и купила, очень мудрая книга, несколько дней ходила под впечатлением. 👍

Дмитрий

Обратная сторона медали. О том, что и у общепринятых злодеев есть благородные цели. Просто они совпадают с пожеланиями большинства.

Ольга Петрова

Это не последняя мною прочитанная книга, но очень всем рекомендую трилогия "Взгляд из вечности" Александра Маринина.

Морской Прибой~~~

красивое название, посмотрю как время будет)

Ольга Петрова

Мой муж первую книгу прочитал за один день. История которая там рассказывается тяжелая, но мне она была близка, многое из описанного прожито лично. Мой год рождения 1968, хотя мои знакомые и более молодые, читали тоже с интересом.

Морской Прибой~~~

спасибо за информацию)

Andrey Berezin

Андрей Зверинцев "Прощание славянки" - роман-притча, роман-пророчество, о пророках - казалось бы обычных людях.

Татьяна Дегтяренко

"Маркетинг в России-перспективы и виды на будущее", "Тапочковый ритуал в Оксюмароне - Лисси Муса"))))

Эс Как Доллар

"ремонт главной силовой установки крейсера проекта 5212 в походных условиях силами экипажа"

Из
Издалека

Худеющего я прочла классе в седьмом...

Св
Светлана

я тоже читала эту книгу, правда, очень давно, почитайте еще "Мареновую розу" и "Зеленую милю"

Василиса Микулишна

трудовое законодательство... на очереди гражданский и семейный кодекс.... 😄

Сергей Орлов

Не помню как называется,но там глухонемую собачку под паровоз бросили.(((

Нина Рогачева

Последнее время не читаю, слаба глазами стала, а тут еще интернет.

Морской Прибой~~~

печально

Нина Рогачева

Судьба...

Морской Прибой~~~

понимаю

Ольга Казакова

Достоевский "Бесы" - перечитывала. Теперь читаю "Проект Россия"

Морской Прибой~~~

бесы это интересно, это я люблю)))

Ольга Казакова

а я Достоевского люблю

Светлана Болотских

А я в последнее время всё как то больше возле компьютера

Виталий Васильев

Я ответил на вопрос выше . Ваши ответы здесь или вообще .

Светлана Болотских

Я написала, что в последнее время не читаю, причём здесь Ваш Квантовый воин???

Морской Прибой~~~

ахах) успокойтесь, всё хорошо)

Виталий Васильев

Светлана . )))) Я от себя и к вам никакого отношения не имеет .

Светлана Болотских

Ладно, прлехали...

Александр Чернов

автора не помню..но там ещё круче..."Человек-Невидимка"!

Вадим

Библия

Александр Чернов

забыл добавить...полное название Человек-Невидимка...или Как я смогла похудеть....это дневник бывшей и ушедшей (вероятно) от нас топ-модели

Александра Розова

Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно."

Андрей Гаспар1

толстеющий (народное название кулинарных рецептов)

Морской Прибой~~~

Очень остроумно

Андрей Гаспар1

это чистая правда

Степан Снегирёв

Вы не похожи на читающего человека, на мой взгляд

Морской Прибой~~~

Всё может быть)

Ирина Сан

Я сейчас читаю Лууле Виилма "Боль в твоем сердце"

Морской Прибой~~~

красивое название)

Ирина Сан

Это не художественная литература. Стараюсь познать себя. У нее есть еще много книг интересных

Марина Жаббарова

"исцели свою жизнь и своё тело- сила внутри нас"

Александр Хуцишвили

Харуки Мураками "Слушай песню ветра" и "Пинбол 1973"

Марина Жаббарова

великий врач Абу Али ибн Сина (Авиценна) сказал если человек в гармонии с собой то он никогда ни чем болеть не будет и тело его всегда пребывает в тонусе.

Oktavian ,

"Цветы для Элджернона" - рассказ Дэниела Киза