Евгений Викторович

А вот если бы взять груди Евдокии Тихоновны,да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны, то представляете, какая пакость получится....?)))

Ответы
Сергей Шомеро

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
Числа 6:24-26.
ЙЕВАРЕХЕХА АДОНАЙ ВЕЙИШМЕРЕХА. ЯЭР АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВИХУНЕКА.
ЙИСА АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВЕЯСЕМ ЛЕХА ШАЛОМ.

Евгений Викторович

И вам... того же...

Nina Akimova

это же черт знает, какая пакость получится.... Мария Ивановна Петровна - дама средних лет критически долго рассматривает себя в зеркало - тут заплыло, там сморщилось. Затем вздыхает, но тут же веселеет - ну так и надо этому Петрову! )))

Евгений Викторович

Точно! Так ему, паразиту, и надо! Ф)))

Nina Akimova

Дак правильно,так ему и надо ... Интересно взглянуть бы на Петрова, сам каков?😂

Евгений Викторович

Да таков же)) муж и жена одна сатана.))

Nina Akimova

😂

Lulu Lulu

а почему груди к ушам и ногу сверху, а например... не левое полупопие к локтевому суставу, отчего вдруг возник такой вопрос, никак женихаться время пришло? "весна"

Гулюшка

Ну, знаете ли!!!! Все эти анатомические прелести принадлежат особам женского пола, поэтому "пакость" может получится вполне себе ничего.....🤗

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Евгений Викторович

Маразм...

Vitaliiolii Gordeeva

Современные люди стали разные представлять нечем если хотите узнавать поближе и думай стоит ли встречаться?!

Надея

Да если их имена друг к другу приставить, то уже гадость получается, что же о частях тела говорить

Фило Софочка

уже вижу,что получилось ,ежели скрестить Николая Васильевича с Евгением Викторовичем

Евгений Викторович

Боюсь, что НВ вам добыть не удастся.)

Фило Софочка

сам НВ не нужен,есть его словесное творение

Евгений Яранцев

Это как на уроке изобразить БИ Квадратный Трёх член...! Его и вообразить то не возможно!

Евгений Викторович

)))ржу!)))

Petr Marchenko

....ну грустно как-то уважаемый Евгений Викторович !!!...Простите - пошловато......

Евгений Викторович

Ну так и идите лесом, зачем вы сяда суетесь?

Юрий Фадеев

картина Пабло Пикассо 🖼

Евгений Викторович

Да уж... Пикассо был тот еще ПаДло...))

Людмила

Да. Если бы у бабушки были усы и борода, то она была бы дедушкой. Как то так.

Евгений Викторович

Даже будь у нее усы и борода, дедушкой ей не стать.)

Людмила

Да ладно. Прогресс далекоооо шагнул.

Евгений Викторович

Даже с помощью прогресса она ттанет только трансом, но не дедушкой.)

Людмила

Но бабушкой уже не назовут...

Наталья Анатольевна

За что Вы так себя не любите?😯 Неужто такой прям урод получился?😊

Юрий Якут

Почему не представляю....посмотрите телевизор....народных избранников!

Валерий Гончаренко

Это Вы Сальвадора Дали насмотрелись или богатое воображение???

Альбина Евгеньевна

И все это камнем вниз бросить на голову нехорошие президенту.

Татьяна Меренюк

Наверное и Ваши мозги к этому всему точно ещё подошли бы!))))

Евгений Викторович

Ваши тоже подошли бы, если не отсутствовали бы как таковые...))

Татьяна Меренюк

Нет дорогой... мои точно не подойдут к этому бреду!... Да потому, что это Вас волнует этот бред!!! Значит и Ваши мозги там нужнее!!!!!

Таня !

ничего подобного..милая женщина Елена Сергеевна получится

Ольга

Чтобы это представить, надо знать вышеуказанных дам лично.

Крысанов Андрей

ага , особенно Зинаида Григорьевна с одной ногой...брррр