Валентина Мезрина

Какова природа возникновения событий в нашей жизни?

Ответы
Александр Шульга

СОбытие-совместное бытие основано (должно быть!!!) на канонах Мироздания и Земли или СОвести-совместная весть о канонах Мироздания, данная нашим предкам, для правильного построения на нашей Мидгард-Земле СОбытия. Однако, живем ПОКА по заКОНам-порядкам и правилам, установленных паразитами, привнесенными из-за КОНа планеты, из Темных Миров. ☝️🧐

Валентина Мезрина

Вы правы!

Александр Шульга

Иначе бы не писал. 🌻👈😇

Сергей Пастухов

С какой стороны посмотреть.
С энергетической пожалуй это разность потенциалов.
С причинно-следственной - возможно это неявные закономерности, проявляющиеся в виде случайностей.
Можно подумать о проявлении чьей-то Воли..
А Вы собственно что имели в виду?

Валентина Мезрина

Я о причинах и следствиях

Сергей Пастухов

Тут много неопределенностей.
Мне ближе такой взгляд - " пока еть задница, с ней обязательно что-то будет приключаться!". Так просто не обязательно для каждого "приключения" искать причины. События просто случаются.
Правда бывают события, значимые для нас ( по каким-то причинам) , которыми нам хочется Управлять...
Думаю и в этом случае важно правильно выбрать точку зрения.

Студент Валера)))

Система создаёт направление мышления, ну а дальше - причинноследственные закономерности.А вот системой управляет собрание мозгов, потому иногда несостыковки происходят Эт как у змей горыныча одна голова не ведает что остальные думают.)))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Сие дело тёмное...скорее всего импульсы приходят из глубин дальнего космоса...импульсы хлещут планету полосами...как плётка...и что более всего страшно:биография отдельного человека чаще всего похожа на историю всего народа...

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Как бы филогенез и онтогенез

Владимир Медведь

Исходя из законов статики и кинетики можно предположить , что это закономерное поведение необходимости развития текущего состояния любого процесса.

Виктор Шаламов

Всякое событие имеет свою причину возникновения. Гласит закон детерминизма. Без причины и прыщ на теле не выскочит, - говорят в народе.

Константин Саратовцев

Никакой. Вчера кошана привез домой после операции. Сейчас рассаду сажать буду. Вожусь. Сам приказал, сам делаю.

Константин Саратовцев

Это ТВОЯ жизнь! Хотя жену контролирую. Перед ее выходом на работу сам пройду вокруг.

Валентина Мезрина

Никто никогда вокруг меня не ходил. Я к такому не привычна.Жизнь моя конечно, но нужно быть кому-то нужной, чтобы вспоминать о себе.

Константин Саратовцев

Для начала и вообще надо быть нужным себе. Хотя бы для того, чтоб другим проблем не создавать.

Валентина Мезрина

Никому не создаю. Как могу так и выкручиваюсь. Вы же в курсе моей жизни последних 10 лет. Иногда уже и руки начинают опускаться.

Константин Саратовцев

Так и я о том же! Должен же в семье кто-то быть здоров, а у Вас (тебя) без вариантов.

Наш выбор сделанный вчера , наши поступки , приносят свои плоды сегодня , а иногда и через много много лет!

🤝🌺

Валентина Мезрина

Спасибо!

Пожалуйста))

Рустам Ъ

Хотелось бы ответить алкоголь или холодный расчёт, но увы случай и стечение объстоятельств.

Рустам Ъ

Ага, с алкоголем было бы интересней. Может начать выпивать понемногу.

Рустам Ъ

И я думаю что не стоит.

Ел
Елена

как правило, начинается чесаться то место, на котором сидим, просит приключений..

Ва
Валерий

искусственная.мочк в голову стукнет депутатам.вот и придумывают всякую ерунду

Светлана Ахмедова

Думаю, что все спрограммировано.... кем-то...прям вижу, что всё идёт...по плану

Денис Шаповалов

Фокусировка в одной точке всех возможных и невозможных обстоятельств

Ма
Маргарита

Спонтанность с одной стороны, но последствия наших действий с другой.

Владимир Тунгусов

В основном, случайные встречи с людьми, или их трудами.

Наталья

События от действия, а действия от мысли. А Вы какого ответа ожидали?

Валентина Мезрина

Верно!

Наталья

Я знаю. Какой может быть иной ответ?

Валентина Мезрина

Я их уже столько прочитала!Каждый ответ соответствует уровню понимания.

Наталья

Например

Валентина Мезрина

"Случай"

Наталья

Поспорили бы?

Валентина Мезрина

Случай без причины не бывает

Александр Осипенко

Программа информационного поля определяет события в нашей жизни!...

Ку
Куропатка

-Странный вопрос! Это -никому не дано знать,одному Господу Богу.

Павел Лелеков

Это следствие наших мыслей, желаний, действий или бездействий.

Павел Лелеков

Это же так легко и просто! Обычная логика! Жаль, что не все это понимают...

Валентина Мезрина

Очень жаль, но это именно так!

Спартак Деменев

Родился человек. Родилась причина. А далее лишь последствия)

Дуб Дубом

Результаты нашей деятельности и деятельности других людей..