Сашка Швед

Какая девушка всегда привлечет внимание парня?

Ответы
Agrapina

Жена и мать — помощница своему мужу и его дополнение. Жена проявляет уважение к власти мужа, помогая ему исполнять его роль главы семьи. Она не унижает его, не пытается руководить им и не посягает на его главенство. Наоборот, она во всем поддерживает его. Когда ей не нравятся его решения, она может в уважительной форме выразить свое мнение, но она по-прежнему подчиняется ему.

Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям - 1 Петра 3:1

Юлечка Кан

сложный на самом деле вопрос, тк запросы и вкусы насчет выбора девушки у парней разные) Всегда привлечет девушка честная, которая следит за собой, хорошо готовит и разделяет или хотя бы поддерживает хобби парня:)

Игорь Михайлов

Привлечёт внимание парня (не дегенерата) девушка,которая не задаёт подобные вопросы,имеет какую-то цель в жизни и всегда остаётся сама собой.

Виктор Юров

як кажуть на колір та смак друзів не багато, але зазвичай в більшості своїї ті у котрих усе на місті та й ще розум і інтелект присутні.

Галина Митякина

Говорят,что женщины осматривают мужчину сверху вниз, а мужчины смотрят на женщину снизу вверх. Поэтому НОГИ и еще раз НОГИ!

Валентина Крутова

Хотелось бы написать, что умная и добрая, но пишу яркая и уверенная в том, что она красавица, хотя порой страшнее страха.

На
Надежда

кого как -можно привлечь крастой,можно дерзостью,когото манит загадочность а комуто по душе мини юбки.каждому своё!

Георгий Яковлев

У каждого парня-это своё! Но-самое главное,чтобы при первом же касании искра пробежала! остальное-это не главное!

Геннадий Лепин

Ухоженная и стильная девушка привлечет гораздо больше внимания, чем неопрятная красавица с немытыми волосами.

Кристина Ахнина

какая нибудь блондинка с нарощенными ногтями и ресницами, с тонной косметики на лице и в коротенькой юбке

Вадим Фокин

Смотря какое внимание, люди на столько любопытны что и вальготная, и изысканная, и красивая и небрежная!!

Lerka Safina

та девушка которая не на пудренная и не гулящая, а которая сидит дома и со своей естественной красотой)

Ashxen Karapetyan

Smotrya kakogo parnya , i dlya kakoy celi . esli na vsyu jizn to elegantnuyu i umnuy . K sojoleniyu takix ne zamechayut i papadayut v ruki ulichnix ,gulyashchix i vnujdyonno jenetsya

Zinaida

уверенная в себе, с гордо поднятой головой. вы же знаете мужчины "любят" одних, а женятся на других

Светлана Покрыщук

У которой в облике много женственности, скромности. Парню всегда понравится то, чего нет у него!

Валентина Ки

Если только внимания, то любая не похожая на остальных, выделяющаяся из общей массы

Николай Хоменко

привлекательная стройная ухоженная а жить станет еще и с доброй и в меру умной

Anna Starostina

мне кажеться лубая девушка привлечет внимание парня, но только по своему!)))

Лариса За))

как давно это было...естественно эрудированная, а главное быть самой сабой..

Ирина Жигалова

та которая умеет любить ,которая любит себя,которая ухаживает за собой!