Паша Сиротинин

Как вы относитесь к МММ с Сергеем Мавроди? Учавствовали может?

Ответы
Феодор Туберозов

полный бред и развод,как раньше по рублю пересылали кто первый тот взял кто в конце с носом а основатель переводов миллионер так и здесь в пирамиде кто наверху тот с деньгами кто внизу тот с носом как дважды два четыре!!!!

Иосиф Василевский

Я если бы была моя воля заставил бы выплатить все долги ,тем кого обманул.А так молодец,умный,нашел же лазейки в законах наших...

Наташа Сотникова

Не понятно, кроме МММ деньги можно вложить и в другие места, покупки и т.д. С ним до конца пока ничего не ясно, мутновато...

Владислав Эйхманн

Мутный тип этот Мавроди

Дмитрий С

резко отрицательно.в таких мероприятиях не участвую.все своим трудом нужно зарабатывать.ю а не искать халявы, нет ее!

Лена Маликова

Нет не участвовала.. я лохатрон за милю чую.. как карманником и людей от которых исходит угроза... чувствительная я-)))

Светлана Крикунова

отношусь отрицательно,в таких пирамидах не учавствовала и другим не советую обман да и только

Сауле Байбулова

бог миловал, да я в такие легкие деньги никогда и не верила, бесплатно сыр только в мышеловке

Светлана Лапшина

молодец мужик..особенно во второй раз..так и надо учить тупых людей..конечно не участвовала

Пензенская Недвижимость

ровно...у каждого свое право поступать так или иначе, не противоречащее закону...

Виктор Каспшак

Чтоб он провалился! Нет не участвовал. Но желаю таким прохиндеям провалиться.

Светлана Малинская

плохо для людей которые не могут отличить МММ от МLМ, в МММ не участвовала!

Ольга Сапожникова

Ну нет, хватило ума! Вообще, стараюсь ни с кем не играть в азартные игры

Саша Козлов

отношусь никак. если человек хочет быть обманутым пусть обманывается

Кузнецов Артем

нормально отношусь, нет не доводилось. Но помоему не плохая задумка

Ольга Южакова

дуростью еще никто не запрещал заниматься,я лично не учавствовала

Владимир Шарай

Я знаю арифметику. Никакого отношения к МММ неимею и иметь не буду.

Ирина Тушинская

нормально отношусь, мы не боги чтоб судить, каждому воздасться

Елена Ю.

Так, как он того и заслуживает. Не участвовала, Бог миловал.

Великий И Ужасный(Гудвин)

умная скотина,просто гений,не участвовал и не собираюсь

Фёдор Марков

рисковое мероприятие,но участвовал и поймал деньжат!