Вано

Психологи считают что в измене виноваты оба , моралисты говорят ,что виноват именно тот кто изменил , а как по вашему?

Ответы · страница 6
Людмила Головач

кто изменил

Вано

Ок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я моралист.

Вано

Поздравляю)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Психологи, это такой вид людей с явными психическими проблеммами...

Вано

Они такие же как мы )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только со сдвигом по фазе))))

Вано

А вы знаете с двинутыми легче общаться чем с нормальными?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Вот потому то они и психологи)))

Вано

🙄

Марина

Оба дебилы

Вано

Правильно Марина

Га
Галина

Думаю оба.

Вано

Ну типа этого, хотя я не принадлежу к таким. Измена есть измена , какой бы она не была

Га
Галина

Все в жизни бывает и измена не исключение. Оправдания тут не уместны. Значит есть слабое звено в цепи. Вот и рветься.

Вано

Я не говорю по чьей вине ,а о самом факте измены , и никого не оправдываю

Га
Галина

Я вас поняла. Это просто мои мысли вслух. Хорошего вечера!

Вано

Доброго и Вам )

Надежда Гончарова

Думаю оба

Вано

Но не уверены?)))

Надежда Гончарова

Уверена!Кому-то чего-то не хватило

Вано

Вот именно, кому то, а может только одному. А другой оказался жертвой)

Надежда Гончарова

Нет,не жертвой,второй просто недодал,внимания,заботы,секса,качества жизни

Друг

Оба.

Вано

Это жестокое обвинение по отношению к наивной и любящей девушки))),,,,😜

Друг

При чем тут ребенок? И роды? Ты какую то конкретную ситуацию пытаешься притянуть ?)) Вопрос не в том, что он не козел. А в том, что "розовые очки бьются стеклами внутрь". Когда замуж выходишь - не только слушай песни, но и наблюдай. Козел - он всегда козёл. И вообще тонкостей много. Например запретный плод складок. Уверенная в себе баба мужика держать не будет . И морали читать. И запрещать смотреть на грудь размеров побольше))) Смотреть - не трогать , как известно. Если будет внутреннее ощущение, что тебе не запрещают (не путать с равнодушием) , то и интерес минимальный. А то и никакой.

Вано

Ох, вы какая Друг, начинаете мне нравится , всегда мечтал иметь такую жену)))😍😆

Друг

Неужто у вас не сбылось?)))

Вано

Нет , представте себе не сбылось, кто знал что надо в спрашивалке искать)))

Валентина Мезрина

оба.

Светлана Лайкова

Оба

Вано

Понятно , а почему вы так считаете ?

Светлана Лайкова

Потому что один допустил,чтобы ему изменили,а второй позволил себе изменить

Вано

👍

A Lina W

Оба

Вано

Обоих под расстрел тогда)

A Lina W

Зачем?Пусть расходятся и переосмысливают жизнь и поведение,развод - не приговор,или продолжают жить вместе,если устраивает

Вано

Да нет, дальше жить вместе думаю уже не смогут , будет преследовать это их

Мо
Морская

Оба

Вано

Хорошо , рассуждаете как психолог)

Вано

По разному бывает , но и моралистов тоже можно понять, ведь всегда есть путь с которым можно избежать измену

Зи
Зинка

Оба

Вано

Вы тоже психолог?)

Зи
Зинка

Нет....и тем более тоже😕

Вика Родионова

Оба

Вано

Ок

Ксюша Ксюшина

оба

Вано

Спасибо за ответ

Луиза

Оба

Вано

Я тоже такого мнения

Сергей Алексеевич

оба

Вано

Спасибо за ответ

Кей

Оба

Вано

Я тоже так считаю

Надежда Самсоненко

оба

Вано

Судя по ответам здесь мнение разделилось на 50 /50

Майра

0ба

Вано

Понятно, спасибо

A. S.

oba

Наталь

2.

Наталь

Как знать))

Вано

Ну не только Маск изменил мир, и Вы тоже тем что родились). Если есть измена, значит есть преступление, если есть преступление , значит есть преступник,😀

Пе
Пепел

Со всем уважением, но Маск таки причастен к переменам в мире. Человек показал что безумные идеи могут принести безумную славу, достаток и пользу для общества.

Пе
Пепел

Если есть для этого подходящие условия и склонность..

Михаил Батов

Психологи с моралистами с интересом ждут ответа Маска...