Александр

Мужчине жизненно необходимо постоянно получать от своей женщины три важных качества. Без них мужчина вянет, страдает, заболевает и если успеет, то уходит к другой, а если не успевает, то становится тираном, инфантильным и деградирует. Что за три качества нужны мужчине от своей женщины?

Ответы
Лариса Брушкевич

Многие слышали такое изречение: "Если мужчина чего-то добился, значит, рядом с ним хорошая женщина". О важности поддержки со стороны женщины Соломон сказал следующее: "Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его".Хорошая жена, трудолюбива, и верна, и мудра. Женщина с такими качествами — венец для своего мужа, потому что ее доброе поведение приносит ему честь и возвышает его в глазах других. Она никогда не пытается в чем-то его опередить и не соперничает с ним, чтобы таким образом добиться признания окружающих. Напротив, она дополняет мужа и помогает ему.

Александр

и всё же

Лариса Брушкевич

Уважение, кроткий нрав, трудолюбие, если нет, тогда напишите свой ответ в личку.

Марина Орлова

Идеальная супруга должна в себе сочитать роль жены, подруги и любовницы!!!!! И все три роли должны играться качественно, тогда ни один мужчина не уйдет от такой. Но только эти качества по силам не многим. Это удел умных многогранных личностей. С более низким интеллектом прожить счастливо думаю сложновато)))))

Александр

классно ) но а ключевые?

Вероника Королевская.

Марина.Уходят и от таких женщин тоже.Вроде всё идеально,но муж ушёл.Просто потому ,что это не её мужчина.Понимаете?Много просто именно кармических связей.

Александр

Вероника, не навязывайте Марине своё мировоззрение

Вероника Королевская.

Это просто факт.Ни постелью,ни детьми ,ни кухней нельзя удержать мужчину,особенно если сам он не любит,но позволяет себя любить.

Annet Goldie-Rouge

1.любовь/вдохновение/духовность/высшие идеи 2.ебля/низовуха/животные инстинкты 3. воспитание детей/быт/социум/хобби/работа/друзья. ну это как три параметра в людях1.высшее2.низшее.3социальгая реализация. эти параметры всем известны. вы о них видимо говорите. потмоу что ничего другого впринципе не модет быть

Павел Шаланов

Заинтриговали!От тирании может помочь ласка .от инфантильности-нечто ,что позволяет не предвзято смотреть на жизнь-ревность? От деградации может помочь постоянная занятость делами нацеленными на поддержание некоего уровня достатка-запросы?

Ми
Мираж

Что бы быть хорошей женой надо быть в доме -хорошей хозяйкой.... В гостях- королевой... В постели спроси тут кой... Господи только бы не перепутать!

Ляйля Гизатуллина

Вы мужчина,подскажите пожалуйста,потому что было все и любовь.уважение.почитание и секс хороший .без отказов и уклонений,а он уходил по бабам?

Любовь Куликова

Создание уюта, чтобы всегда горел семейный очаг,который поддерживался любовью, заботой, пониманием, доверием,поддержкой

Цельная Ягода 🍒

Почему три? Этих качеств больше и все они исходят из одного-из желания и стремления быть для своего мужчины всем!

Св
Светлана

Это смотря кому....моему надо было.наливать пить.кушать сготовить и натопить,чтобы не замерз бедолажка

Александр

это взаимно, а ключевое?

Св
Светлана

А моторчик тю тю...😉

Александр

ладно )

Любовь Соловей-Грищенко

...терпение, умение поднять самооценку мужчины, быть хорошей матерью и для его детей, и для него самого.

Вероника Королевская.

Мужчине жизненно необходимо любить и быть любимым,чтобы это было взаимно.Остальное всё приложится.

Александр

отлично ) но три качества очень важные

Вероника Королевская.

Важно иметь взаимную любовь и понимание.И тогда каждый будет стараться больше отдавать другому.чем брать.

Александр

это всё взаимно

Людмила Преснецова

А зачем три качества ? Главное взаимопонимание обоих , уступать друг другу и быть преданным обоим !!!

Александр

это взаимно, а ключевые?

Slava Antonov

Двух хватит. Это секс и личное пространство, т.е возможность проводить время с друзьями без жена.

Радость

Получать женскую энергию, знать от женщины, что он самый лучший, и что она без него не справится.

Александр

это взаимно, а ключевые?

Радость

Не знаю.

Александр

с первым согласен

Радость

Ну, хоть так...

Елена

Черт с ними с качествами. Скажите лучше, что значит "если успеет". Ведь если не успел, то помер.

Вл
Владимир

Мужчине нужны от женщины такие качества, как умение быть и уметь. женой, матерью и хозяйкой!

Уральская Рябинушка

Скорей всего уважение, уважение именно, как мужчину. А остальные-внимание, верность. ИМХО

Александр

это всё взаимно

Alina Rusiniva

Типично мужской вопрос! А может, Александр, стоит задать аналогичный встречный 😉 ?

Александр

задавайте )

Alina Rusiniva

Уже задала, если не заметили. Так как же ответите на енго сами?

Ирина Шиш

Что бы за ним ухаживали, что бы ему давали понять что он лучший. и что он незаменим

Александр

это взаимно, а ключевые?

Ирина Шиш

ну я не знаю, подскажите

Наталья

А это какому мужчине необходимо получать? Вам? Но откуда нам знать, что нужно Вам

Александр

блондинка?

Наталья

А что

Александр

попробуйте ответить абстрактно

Наталья

В общем не получится. Каждый видит, понимает и оценивает по-своему. И то,к примеру, что я считаю важным, для вас станет предметом насмешки