Владимир

Добиваются успеха, завоёвывают медали, ухаживают за скотиной в сарае! А женщину нужно просто любить)

Ответы
Alla Lala

а если женщину просто любят, то и завоёвывают, потому что любить тупо в одиночестве нельзя, и ухаживают, чтобы она взаимностью ответила, и добиваются успеха, чтобы она счастлива была!

Светлана

А в понятие просто любить входит- достижение успеха,завоевывание сердца, красивое ухаживание,а так же забота,внимание,подарочки там всякие... просто любить не получится.

Наталия Вовк

если женщина захочет его любви.Женщина сначала оценит мужчину и подумает а достойный он моей любви,и достойный он быть отцом детей?Не все это просто любить.

Аскар Байжанов

во во!!!!!!!...............Ты ей это скажи , - что не будешь ее добиваться , завоёвывать и ухаживать за ней..................и добей её "просто любить" 🤣😆😂😭

**********

ты что увидел девушку и сразу стал любить . а девушка будет любить тебя сразу без всяких что ты написал . добиваться . ухаживания . х*ню ты написал

Светлана Ахмедова

Можно тихо любить...и не дождаться взаимности...а можно....добиваться: напоминать о себе всегда и везде...чтобы она разглядела

Василий Сычёв

Бьюсь об заклад что этот вопрос в очень короткое время наберёт Приличное количество лайков .Угодили Вы женской аудитории

Федор Синичкин

Глупо просто так женщину любить в наше время ведь они просто так только себя любят и считают таких простаков чмом

Владимир

Не веди себя как ЧМО. И не будут так считать.

Романа

А кто они, эти люди, которые "добиваются успеха, завоёвывают медали, ухаживают за скотиной в сарае"? Животноводы?

Aлексей

Наш бугай — один из первых на выставке.
А сперва кричали — будто бракованный,
Но очухались — и вот дали приз таки:
Весь в медалях он лежит запакованный.

Люд- Мила

Что значит "просто любить"? А кто будет "добиваться успеха, завоёвывать медали, ухаживать за скотиной" - жена?!

Неизвестно Неизвестно

Любить ее стоит за то, что она рядом и при этом не ебет мозги. Больше не вижу причин😃😃😃

Хроника Деградации

вы сейчас обидели всех тех женщин, которые требует их добиваться, завоевывать и ухаживать)

Liudmyla Avadanei

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😊

Cherry Cherry

Какой комплекс мероприятий входит в понятие 'просто любить'?))

Виктор Шаламов

Женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку.

Владимир

И дальше что?

Виктор Шаламов

Ничего. Просто рекомендация.

Владимир

Не нуждаюсь в советах)

Виктор Шаламов

Пропускайте.

Edward

согласен, и любовь не олимпиада чтобы соревноваться.

Вера Гудкова

Если правильно слово любить понимаете, то согласна.

Ol
Olga

Да и такую какая она есть. Со всеми ее недостатками.

На
Наташа..

Женщина рождена для любви... Мужчина для работы... А?

Господин

МОЖЕТ

Господин

Только хронометр твой брешет, жена.

На
Наташа..

А твой... везде опоздал..

Господин

Выкину его нах.... фиг!

На
Наташа..

Остапа понесло... сегодня..

❤️Мышка С Марса❤️

😊да, добиваться не надо, все должно быть взаимно