Ия Сергеева

что для вас олимпиада в сочи?

Ответы
Татьяна Закасаренко

Россия всегда умела себя показать! Чувство гордости за страну, вот так бы наше государство относилось к своим гражданам; пенсионерам, мало имущим, молодёжи - которой негде работать, вообще было-бы ИДЕАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!

х❀
хи-хи ❀

как анек:"Надя испекла эклеры. Настоящие, домашние! Омномном. Но сейчас на кухне Адъ. Впечатление, что в результате Большого Взрыва зародились Эклеры..." Олимпиада настоящая, дома, но впечатление...))

Евгений Иванов

Развлечение - Если побеждают - праздник. Россия - США ЩАС

К В - 2.

очередное шоу...впрочем как и все остальное.

Маша ( Петербург )

очень хорошая олимпиада =

К В - 2.

вообще-то ей нет равных по суммам вложенным в ее организацию и проведение..но мы же богатые-что нам 50 млрд.долларов?..или я ошибаюсь?

Маша ( Петербург )

все вернут

К В - 2.

ясен пень..вот только кому?

Маша ( Петербург )

это ,,,,, ?

К В - 2.

кому и как вернут?..и что вернут?

Елена Ерамасова-Шахова

Я спортом не увлекаюсь.

Pro100Belka =)

Потраченные миллиарды

Верба

Гордость за нашу ДАШУ!

Redd .

Разочарование

Ия Сергеева

согласна

Соловьев Максим

Триумф России

Ия Сергеева

я рада, что вы не писаетесь.. продолжайте и дальше жить в розовых очечках...

Соловьев Максим

Со временем,вы,надеюсь поймете,что место Человека не в реке жизни(полной искусственных ограничений,лжи ,фальши,нагромождений иллюзий) ,а на берегу....Сейчас Вы меня не поймете и даже осудите,как газель осуждает льва,убившего ее самца...Здоровья Вам ,Успеха и прозрения...

Ия Сергеева

я счастлива, что мы с вами по разные стороны..

Соловьев Максим

как Вам надо мало для счастья....)))))

Ия Сергеева

не так уж и мало)))

Грета

нисмарю

Любаша

Порой от твоей своеобразной грамматики... меня прям распирает от гордости за тебя))))))))))))

Грета

)))))))))))))))))

Любаша

Домой приехала, али как...?!)))

Грета

ага))))))))))))