Ал
Алексей

в ютубе смотрел ролик некий парень переехал жить в заброшенный дом в деревне.. под роликом восхищенные комменты.. вопрос а зачем переезжать из нормальной квартиры в сарай.. и почему тогда не в канализацию к бомжам это еще больший экстрим... как думаете на хрена люди это делают.. почему им не живется нормально?

Ответы
Жанас Бекболат

Потому что надо как-то привлекать к себе внимание. А ещё потому что дебилов становится все больше. Есть правда и другой вариант, его выгнали из дома и он этим видео хочет сказать что ему совсем хренова и ему надо домой

Феникс

у каждого своё понятие о нормальности...или ненормальности))😂

Alla Lala

значит ему негде жить..

Ал
Алексей

нет он утверждает что у него все было ок

Alla Lala

было.. А сейчас наверное больше нет. Может выгнали из дома.