Ры
Рыжая

Пить надо с бабами,чтобы потом к ним не ехать.

Ответы
Владимир Зуев

пить вообще вредно! с бабами, с бабками и без них... проссываешь к онце всё1 и конец тоже. если не понял - посмотри вокруг... Русь была трезвой. Эт её споили..и спаивают... а ты - "повёлся"...

Резаева Наталья

Плохо,друг мой,что вы не встретили настоящую женщину.И пить бы не захотелось.а смотреть ей в глаза и испытывать от этого счастье.А пить бросайте.Алкоголь не выход.

Антонина Стишенко

Пить надо в обществе прекрасных дам, чтоб не превратить застолье в пьянку, и чтоб захотелось свою подругу увезти на край света... 🙂

Леонид Садовничий

Надоть пить с бабками,без бабок к бабам не поедешь и с ними не выпьешь,а лучшее не пить., а жрать.т.к. было б твердое -кусал бы...

Алексей

несовместимые ингредиенты для вкуснятины. После литра водовки заниматься любовью - это как в бильярд играть веревкой!

Ры
Рыжая

A вы налейте и отойдите.

Алексей

и слюной захлебнитесь...

Алексей

какая Вы добрая...

Татьяна Токарева

Думаю,что если пить и с мужиками,к бабам ехать не захочется,девушки симпатичнее,да и до ближайшей деревни далековато.

Георгий Корнюхин

Пить надо без баб, а ехать надо на рыбалку...Или за грибами...К бабам - только на трезвую голову! И - море мясных уколов!!

Жанна Савченко

ну кто с кем обычно с любимыми и друзьями но если вам только на жратся и отыметь кого то и бабы сойдут

Ли-Дин-Шан Наталья

Вообще то бабами сваи забивают,а если провести время приятно то только с девушками женщинами.... 🙂

Дмитрий Ларинков

я уважаемый не пью не курю не колюсь и не нюхаю и бабы мне без надобности у меня и справка есть 😄

Галина Диренко

а лучше вообще не пить,но быть в это же время с любимым человеком.да и женщины мы,а не бабы!

Света Костина

Евгений...я как девушка могу сказать,что пить нужно с подругами,чтоб потом к ним не ехать,)

Леся ツ

Вчера пил с бабами,чуть не сдох, сегодня с ними похмелялся,лучше бы сдох вчера )))))

Ни
Нина

Бабы.......,да что же это за слово такое,бабы на базаре семечками торгуют..................

Галина Ильченко

нет , когда пить то баб не надо , они очень многого могут узнать и расказать всем

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

надо пить с ними на месте,что б уже действительно не надо было ни куда ехать....

Марина

есть в этой фразе разумная мысль. но бесполезная для тех - кто рожден пить )))

Дана Кожахметова

пить надо у мужчин? чтобы не выгонять? а сбежать по-английски, типа подышать

Светлана Деба

Пить надо с девушками!! А с бабами нормальный парень общаться и не должен!!

Александр Ильинов

лучше одному, чтобы утром мучительно не вспоминать, а что же было вчера...