𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Психологический тест оптимиста:Психолог - У вас умер дедушка. Оптимист - А у меня ещё один есть. -И вы опаздываете на похороны. -А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулём. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский. -А я договорюсь. - Не договоритесь- это женщина... - А я познакомлюсь. - Но она страшная! -А я- то уже пьяяяный!!! 😂😂😂 А Вы оптимист по жизни?

Ответы
Sa
Samson

Скрипач Изя решил вступить в партию! Прошел кандидатский срок что составляло год, вызвали его на парткомиссию прочесали всю подноготную! Приходит он домой вечером,
Сара его спрашивает
- Ну что приняли таки тебя в партию Изя?
- Нет Сарочка не приняли!!!(((
- Чего так???
- Так они спросили "ты на свадьбе батьки Махно на скрипке играл?"
- А ты ???
- Я им таки и сказал что да!!!
- Ну ты Изя настоящий поц!!! Мог сказать что НЕТ!!!
- Как я скажу НЕТ, когда они там ВСЕ плясали!!!

Sa
Samson

В комнате по диагонале бегает Изя-бухгалтер.
Изя: Боже, у меня завтра квартальный отчёт, показывать прибыль или не показывать?
По другой диагонали бегает Сара (дочка Изи).
Сара: Боже, завтра свадьба, какую ночнушку надеть в брачную ночь? Белую или розовую? На диване сидит Роза (жена Изи) и за всем наблюдает.
Роза: Сарочка-доченька, оденешь розовую, оденешь белую — всё равно тебя завтра тр@хнут. Кстати, Изя, ... тебя это тоже касается.

Sa
Samson

-Рабе! Мой сын- самый отъявленный хулиган! Он никого не слушает. Его невозможно наказать, он ничего не боиться! Помогите мне его приструнить, умоляю!
Ребе подумал и взял сына к себе на три дня. Но в тот же день он его вернул сословами «»Заберите своего гаденыша!»». Тогда отец отвел мальчика к старейшене. Но ситуация повторилась. Тогда измученный отец отдал его батюшке. Мальчика не вернули ни вечером, ни через три дня. Через неделю отец приходит и видит, что его сынуля знает все молитвы, ходит на каждую службу, бьет поклоны, чистит, моет и убирает практически весь приход и вообще ведет себя как агнец Божий.
-Сына! Что с тобой сделали? Неужели ты стал православным? Тебя били? Чем они тебя так напугали?
-Папа, какое били! Просто когда я пришел в церковь и увидел, что ОНИ распяли нашего, я понял, что они не шутят!

Андрей Well

Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники...

- Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны - сказали они, - Но так и не достигли самадхи.

Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:

- Идите на хуй, я и слов то таких не знаю.

Princ_Korum

другой - но не тест , а вопрос.Вы с друзьями на природе , ну конечно все бухнули .Ну и случайно одного из друзей ранило ( ну из ружья например )И надо его везти в больницу .И кто то из Вас садится в машину (пьяный ) и везет.И тут появляется пост ГАИ .И останавливает И ......?

Princ_Korum

А я и не спорю.Сам бы так сделал бы.ТОлько как говорят смотря на кокого мента напорешься.А если права это твой хлеб

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я бы нашла выход, увидела ментов к ним бы сама подкатила и такую панику подняла,что забыли бы что я пьяна...реально уже было так!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, и не надо - не дай бог))

Princ_Korum

вот вот .просто всегда можно человека загнать в угол вопросом , как крысу . а в ответ - агрессия.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет..можно, конечно, но не нужно..

So
Solongo

ОПТИМИСТ - это такая же маска, как и ПЕссимист.... а есть и другие маски-роли, которые мы исполняем ежедневно, даже не замечая , и что?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да,я всегда бегу за автобусом!И почти всегда водитель тормозит,видя,как я бегу. Вообще,всегда упорно верю в хорошее

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это отлично!!!))

Василиса

Мне бы такой оптимизм))) У меня когда какие то проблемки я очень переживаю (нервничаю) Сын говорит что я кипишная ))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да хорошо бы находить выход из положения сразу...

Леха **************>>¶

я по жизни тот кто понял что нужно жить и жить и никогда пьяный за руль не сяду и никогда не откажу вот кто я ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже незнаю, вы скорее очень добрый...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не преувеличивайте...

Александр Боровков

Па жизни? Канешна! - Ути какая малюсенькая, просто прелесть! Это моя зарплата?! С ума сойти! Дайте две!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я с телефона, мне не удобно анекдоты сюда бросать, я подборку сделаю...обязательно Вам брошу..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,конечно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, спокойной ночи!!

Петька С Приветом

говорят петька когда совсем опиздинеет то он похуист типа! врут ппро меня наверное

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное...

Петька С Приветом

ну вот значит ну типа прости

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему же?

Петька С Приветом

я то нге знаю но верю оценкам

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ладно..

Чеширский Кот

ппьяный не пьяный а женится потом придется !!у всекого оптимизма есть свой предел !!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну , Вы уж совсем... Зачем жениться?))) 😊

Чеширский Кот

дедукция ватсон !))) полицейский женшина и страшненькая а он пьяненький !!! буддте уверены своего она не упустит придётся женится !!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто... Очень дидуктивно..😊😊

Ан
Андрей

Я пох,,естичный оптимист!Верю что всё будет хорошо, а если плохо то мне пох,,й!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже хорошо!!!

Ви
Виталий

Я всегда оптимист и всё делаю по любви,оттого и жизньт акая несуразная)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же хорошо...

Ви
Виталий

Потому только так и умею жить.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично!!!)

Vlad

оптимист - это недостаточно информированный пессимист...😄👌

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну, если только так посмотреть...))

Vlad

так и есть..! быть пессимистом - просто потрясающе : я всегда или прав, или приятно удивлен...😄👌

Vlad

👍😄

Тот Самый Команчи.

истинный оптимист сразу вначале ответил бы "там ещё встретимся"))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) Вы правы!...

Владимир Кириллов

Нет, я реалист. Реалист не может быть оптимистом по определению.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, хорошо

Владимир Кириллов

Как-то был я пьяяяный. Вешалась мне на шею перезрелая красотка. Я ей долго и нудно объяснял, что я здесь не один... Нет, можно было отшить в трех словах, но я так не умею. Пришла подруга и все объяснила за три секунды. О, женщины, куда же мы без вас!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да это точно!!! 😊

Владимир Кириллов

Даже без рукоприкладства. Умеет же!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно....

Максим Волков

Стараюсь быть таковым,правда не всегда бывает уместно.😉

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Еще какой.Но это уже не важно,все равно мы все скоро умрем.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Тогда мне из рода кошачьих что нибудь,если из человеческого ничего не останется)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну,что ты так из человеческой конечно , зачем кошка то..

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну на всякий случай,чтобы хот кто нибудь под ухом мурлыкал.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Договорились)) 😊😊😊

Almondik Щепетов

Однозначно! И только так! И никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну может быть

Almondik Щепетов

.....................да не может быть! А только так!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хорошо

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам ПОХ....Ю, куда идти!"😂

Добрый Дух

Не до такой степени)мы более трезво смотрим на жизнь)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну,естественно....