𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Психологический тест оптимиста:Психолог - У вас умер дедушка. Оптимист - А у меня ещё один есть. -И вы опаздываете на похороны. -А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулём. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский. -А я договорюсь. - Не договоритесь- это женщина... - А я познакомлюсь. - Но она страшная! -А я- то уже пьяяяный!!! 😂😂😂 А Вы оптимист по жизни?

Ответы · страница 6
Татьяна Стручкова

Я оптимистка.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично, спасибо!!)

Леонид Суханов

да! но не пью\

Андрей Хрисанфов

Нет. Реалист.

Dmitrii Shakin

Постоянно да

Сергей Сухарев

когда то был

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это естественно... Точно подметил))

Сергей Сухарев

лучшим стимулом для этого является женщина, хотя...мы отошли от сути первоначального вопроса)) нафлудили, вернее я нафлудил

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже поняла...

Сергей Сухарев

в общем все в этом мире взаимосвязано, отношения, оптимизм - пессимизм, отношение к людям, к своей жизни к жизни родных и близких, все тривиально но и многогранно. мир не черно-белый, в нем миллионы полутонов и оттенков

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень интересно...

Та, Что Грезит

пессимистка

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну ,а что делать этого же не изменить

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот это очень хорошо... тогда легче будет, мне кажется)

Верный Бродяга ))))))

Так и есть)))

Верный Бродяга ))))))

Выпустить закрылки)))держись за меня крепче)))а то я вывалюсь из кабины)))))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так и я с тобой же..))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ладно, не буду...)))

Верный Бродяга ))))))

Все врубаю автопилот)))я спать))машину посадишь))меня на скаку остановить и так далее......))))Спокойной ночи )))Сладких снов))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну так не честно, я могу не справиться, я же пьяна))) ладно, спокойной ночи)))

Алесандр

А ВЫ всегда?

Татьяна Король

Еще какой!)))

Александр Атаманенко

наполовину

Денис

приходится

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жизнь заставляет?)

Денис

да нет наверное, сам

Татьяна ***

приходится

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, выбора нет..))

Татьяна ***

)))

Татьяна

скорее да)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорошо!))

Виктория Осипова

Оптимист!)))

Ир Вита

Оптимист....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично!))

Сергей Бастрыков

временами)

Сергей Бастрыков

ну как бы я по настроению)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оптимист и ещё кто реалист или пессимист?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вау... Тоже хорошо!!)

Нататаль

я фаталист

Се
Сергей

Я оптимист

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка!!!

Uf
Ufo

Очень даже

Tatyana Gapanuk

да😂😂😂