Белый Фрилендер

Лишний вес - это своего рода бронежилет?)

Ответы
Станислав

Ни в коем разе. Лишний вес в большинстве случаев причина неприятных заболеваний. Которые наверняка появяться. А тот вариант что при ножевом ранении меньше шансов, что затронут жизненно важные органы настолько маловероятен.

Белый Фрилендер

Согласен полностью!

Анна

В 2014 году, по данным ВОЗ, имели лишний вес 1,9 миллиарда взрослых людей, а 600 миллионов из них, то есть 13% населения, – ожирение. В странах Евросоюза людей с ожирением около 20%.

Белый Фрилендер

Сейчас много таких

Анна

Или прикид включают, и думают, далеко уедут.

Белый Фрилендер

Далеко на одном виде не уехать)

Анна

И при этом бывают они счасливее, чем те которые пашут.

Белый Фрилендер

Ну что ж, не всё так как нам хочется

Сильвия Нагваль

По психосоматике так ) Человек воспринимает окружающий мир как враждебную среду, и подсознание делает все, чтобы помочь ему нарастить дополнительную защиту )

Белый Фрилендер

Или просто заедает стрессы)

Сильвия Нагваль

Стресс - как раз реакция на условия внешней среды )

Белый Фрилендер

Условия тоже бывают разные) вызывающие как реакцию, так и эрекцию)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное что бы в голове, лишнего веса не было! А то холестерин сужает сосуды, кровоток нарушается.🖼С праздником , Вас Белый Фрилендер!!!!

Белый Фрилендер

Благодарю Вас! С праздником!

Елена Мазырко

И спасательный круг на воде, и подушка безопасности в машине, и теплоизолятор, и амортизатор, и личная перинка, и мягкость нежная)))

Белый Фрилендер

Да. Но и повышенное давление, нагрузка на суставы, проблемы с завязыванием шнурков, проблемы с сексом.

Елена Мазырко

Всё решаемо. Суставы и худющих беспокоят. С сексом? Да, пожалуй, у некоторых мужчин.

Белый Фрилендер

Чем больше жира, тем меньше тестостерона в организме мужчины

Белый Фрилендер

Так что есть над чем подумать)

Mиlana

С одной стороны это болезни, а с другой стороны это защита от необдуманных действий и от амбиций, которые не оправдались...

Белый Фрилендер

Глубоко копнули). Но если посмотреть внимательно, то много людей с избыточным весом сейчас. Образ жизни, стрессы, психологические проблемы.

Mиlana

Много тех факторов, которые ведут к болезням, еда тоже не качественная, да и сама жизнь- это движение к смерти...

Белый Фрилендер

Да, можно и так сказать. Но если всю жизнь себя готовить к смерти, что это будет за жизнь?)

Mиlana

Но жить как будто ты вечный, верх легкомыслия...

Белый Фрилендер

Конечно. Во всем должны быть мера и здравый смысл. Не нужно себя убивать, испытывать на прочность

Ася Никишина

Значит держите себя в теле .Лишний вес есть Значит Вам не будет страшно в любой страшной ситуации. Бронежилет защитит!

Белый Фрилендер

Нет, не защитит, наоборот даже

Ася Никишина

Вот видите , сами себе и ответили.Никакой лишний вес не бронежилет. Держите себя всегда в форме.

Белый Фрилендер

Спасибо

Ася Никишина

Вам хорошего дня.!

Бо
Боka

Пока жирный сохнет, худой сдохнет. Чемпион мира по бодибилдингу Шило умер, весь жир согнал и иммунитет потерял совсем

Белый Фрилендер

Всё хорошо в меру)

Бо
Боka

Вот именно

Олег Коноплев

Это вещь нужная)))Если ты сверху и в тебе килограмм девяносто ,женщина пыхтит так будто у неё вот вот оргазм наступит)))

Белый Фрилендер

Бывает)

Аня Розенблюм-Задунайская

У Машины - это лишний вес. А у вас? Пошлите фото своей жирноты, мы вас обсудим. Сколько тонн у вас лишнего веса.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы питаетесь за мой счет и толстый. Мне это не нравится!

Белый Фрилендер

Я питаюсь за свой счёт.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сыночек депутата! За наш счет!

Белый Фрилендер

У меня нет отца - депутата

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда почему вы за преступную власть?

Да Ос

Это - просто знак. Прислушаться к себе - как ты себя чувствуешь?! Не мешает ли тебе, немножко, что-либо?)

Белый Фрилендер

Да, все верно. От лишнего нужно избавляться

Да Ос

Не бойся недостатка, в чём-либо. Лишний раз пропусти то, к чему привык. Выйди за рамки комфорта. Ты, не умрёшь.... Всё происходит - вовремя.

Белый Фрилендер

Я тоже так считаю.

Алекс Венцель

Это прежде всего нагрузка на сердце и ваши ноги...Мало мы стали двигаться, от того и лишний вес...

Белый Фрилендер

Согласнн

Добрый

Это своего рола ответ НАТО....тут один фото выставил где жирная баба у пушки стоит и ..цитата....

Белый Фрилендер

Против НАТО сложно что-то противопоставить(

Мила Видная 🇷🇺

Ну уж, вряд ли, это сколько на себе лишнего постоянно носить надо же, и жить не захочешь🤔🤭

Белый Фрилендер

Да, верно. Есть смысл сбросить)

Бо
Бока

пока жирный сохнет, тощий сдохнет! (в случае голода) в своё время меня мышцы поддержали мои

Белый Фрилендер

Да, именно в этом смысле я и писал)

Ольга

Нет это просто полный человек, как и все другие,это не недостаток,просто человек другой...

Белый Фрилендер

Согласен

Трофимов Владимир

Скорее возможность прожить дольше тощего... Пока толстый сохнет, тощий два раза сдохнет...

Белый Фрилендер

Верно

Игорь Погребняк

Да и матрас, и спальный мешок, и подушка безопасности тоже!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

🤏
....... 3 кг.......🤷‍♂️
Но и 56-ть, так таки, уже!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉
P.S. Летом, как правило, все "сбрасывают".......😉

Белый Фрилендер

Движения больше, да и вода в жару из организма больше выходит) жир остаётся)

Игорь Погребняк

Свои "параметры" чего секретишь???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Белый Фрилендер

178 см, вес 83 кг, 63 года

Грейсвандир

отнюдь)... это масса тяготением и весом угнетенная от возможностей многих свершений)

Белый Фрилендер

Поэтично звучит)

Грейсвандир

ну, вот нравится мне так)

Белый Фрилендер

Раз нравится - бери, мне не жалко)

Юля Ильина

Что Вы понимаете под лишним весом? И что тогда в Вашем понимании-дородная женщина?

Белый Фрилендер

Вам виднее. А для мужчин тогда это утверждение тоже верно?)

Юля Ильина

Мужской организм устроен иначе. Избыток лишнего веса=избыток женского гормона. Женщины для детей. Мужчины для охоты. Каждому своё.

Белый Фрилендер

Излишний вес не щадит никого. Нагрузка на сердце, сосуды, суставы. Без разницы между мужчинами и женщинами. Последствия одинаковы

Юля Ильина

Этого тоже никто не отрицает. Но есть допустимые границы.

Белый Фрилендер

Хорошо. Желаю хорошего дня!