Sun Рэй

как и чем вы можете помочь РОссии что бы страна развивалась в прогрессивном направлении, что бы не было взяточников и прочей швали! (помогли бы вы стране даже если вам за это не скажут спасибо? но в душе конечно будут все благодарны)

Ответы
Юлия Бельская

у меня есть знакомый мент, который говорит имей свой кодекс чести и морали и жить и тебе и другим будет легче. Я придерживаюсь этого мнения. Если в моих возможностях подсказать или сделать для посетителя как можно лучший вариантя этого делаю и не жду благодарности, но бывает когда вижу несправедливость, а помочь не могу, чаще всего этого из-за бюрократических глупостей. И ЭТО ТАК БОЛЬНО.

Sun Рэй

да, согласен, это не справедливо,

Каллер Александр

Взяточников мы плодим сами. Проще дать денег и решить вопрос, чем не дать и мучится. Меняем отношение меняем жизнь. Изменение мышления приводит к изменению сознания и соответственно к развитию России в прогрессивном направлении. У России 2 главных проблемы, дураки и дороги. Бороться уже поздно, страна алкоголиков. Главное чувствовать себя нужным для своей страны и не быть серой массой

Татьяна Трапезникова

знаете, успешность любого дела - это четко определить функционал каждого. это как в моторе - одна деталь отвечает да подачу топлива, вторая контролирует, чтобы не перегревался.. я не политик. и не революционер. могу помочь только одним - четко делать свою работу. и не мешать делать работу другим

Елена Александровна

глобально на законодательном уровне - никак. А в частном порядке - надо самим вести себя правильно, не поддаваться на провокации, не давать взяток, самим не нарушать закон и другим не потакать. А еще не забивать, а использовать свои права, если они даны по закону

Ольга Коробцова

Нашей стране ничто уже наверно не поможет, сначало надо искоренить все наше правительство, вместе с президентом! хотя придут другие, которые так же будут "стараться на благо народа" пополняя свои карманы.. Наши чиновники - это наша беда, а не дураки и дороги!

Оля Орехова

все уничтожители по психологии классифицируются как суггесторы. Предлагаю всем добрым людям научиться их идентифицировать. Освещаю всю Рассею золотым пламенем любви, тогда в нашем пространстве нелюдей бедет меньше

Информационный Спонсор

Предоставляем людям возможность заработка и те, кто желает улучшить свое материальное положение работает на себя и платит налоги государству)))Помогаем всем желающим и слышим "СПАСИБО" в ответ очень часто )))

Александр Пейсахис

Это ОЧЕНЬ серьёзный вопрос. Я бы многое изменил и не только в России. Россия - полигон для экспереметов над людьми. Ни одно поколение в России и СССР не прожило жизнь без потрясений.

Алексей Задерий

Никак и ничем не могу. Вопрос не в спасибо, а в том, насколько интересно заниматься абстрактными какими-то делами, вместо того чтобы решать конкретные задачи.

Нина Мигеева

Я думаю ,каждому нужно начинать с себя. +воспитание своих детей и моральное и нравственное. Сомневаюсь,что можно сразу взять и повлиять на систему.

Ма
Максим

Толку от моей помощи , я русскоязычный но живу в Кишинёве , дед из брянской области,и хочу в россию ,кто мне поможет переехать ,России я не нужен

Sanya Kozyr

конечно!надо спасать страну валить все быдло которое нас грабит суки продажные в правительстве американцам продались особенно чубайс сука!

Ян
Ян4Ик

даже не знаю...чем бы смогла, тем помогла, конечно...ну а то, что спасибо не скажут, не очень обидно будет, так как мы живем в неблагодарном мире.

Владимир Бычков

Прежде чем что то начать менять нужно понять для чего это все нужно если все говорят и нечего не делают и главное разобраться нужно в себе!

Sun Рэй

пока что смотрм кто готов и какие идеи предложит)

Кристина Рахматуллина

Я ИМЕННО НИЧЕМ, ОСОБЕННО В ОДИНОЧКУ!!! и НИКТО НЕ СМОЖЕТ В ОДИНОЧКУ ПОМОЧЬ НАШЕЙ МАТУШКЕ РОССИИ, КАК БЫ ТОТ НЕ СТАРАЛСЯ! КОРРУПЦИЯ ВЕЗДЕ!!!!!

Константин Эдуардович

...Надо производить больше, чем потреблять...Как на личном уровне, так и на государственном... А паразитов всех видов и мастей изводить...

Иван Щепкин

Своими силами. Но что бы не было взяточников и как вы выразились "прочей швали" это надо менять людей. А уж это под силу только им самим.

Яна Максимова

я уже давно поняла ,что в Росии всегда будут любители жить на дармовщинку за счёт других ,как русских Ваня ничего не делать и всё иметь

Михаил Беляков

да но этого никогда не будет. не потому что люди не знают как это сделать,а потому что никогда не будет людей не желающих наживаться

Дмитрий Солдатенко

Вот взял бы и пошел на заклание, чтобы небыло в стране этого! да не дадут мне сказать- уберут! Пропал! Ушел и не вернулся!