Евгения Александровна

Я по жизни больше люблю мотоциклы,обожаю боевики,драки,обожаю бокс,я бы в спецназ пошла...я одна такая девушка???

Ответы
Br
Brainwalker

Вам ещё лет маловато, для ФСБ, подрастёте, тогда и видно будет 🙂 А сейчас можно пойти заниматься чем-нибудь, советую айкидо, а не карате. Для девушки это более применимо будет. Либо рукопашный бой по Кадочникову. Найдёте ролики на ютубе, гляньте, может понравится 🙂

Наталья Толкачева

Мне тоже всё такое лет до 16 романтикой казалось, а в период взросления смотришь реальной на жизнь. Я даже в военкомат ходила, комиссию для прохождения службы проходила))))))

Евгения Александровна

И как?комиссию прошли?Взяли вас?))

Наталья Толкачева

Прошла, но потом немножко жизнь изменилась, пришлось идти работать и мечты остались только мечтами...

Евгения Александровна

Это печально...а ведь так хочется что бы мечта такая осуществилась

Наталья Толкачева

На тот момент хотелось просто ужасно. Сейчас вспоминаю как рвалась туда и мечты как всё рухнуло. Ком в горле(((((

Виктор Шаламов

Один парень захотел купить мотоцикл. Знакомый его спрашивает - зачем? - Хочу поездить по свету. - По какому? По тому или по этому?

Aleksandr Bronfman

Готовся и собери Единомышленников... Вот тебе и спецназ..... Вот, для ознакомления:

Леонид Музафаров

Так идите, работайте. у нас любой труд в почете.

Данил Ефимов

Не одна)Но хорошее стремление.Молодец